Ваш город:
Москва

Испанский хиромассаж лица (Москва)

г. Москва, просп. Мира, д. 33, к. 1, бизнес-центр «Олимпик Плаза», 7 этаж
(495) 185-06-85
11 апреля 2019 г., 09:00
Испанский массаж (хиромассаж), сочетающий в себе множество различных методик, предусматривает практически все варианты решения самых разных проблем. Причем применение хиромассажа нашло очень широкое применение как в работе с лицом (отечность тканей, сухость кожи, морщины и пр.), так и в работе с телом (избыточный вес, целлюлит, атония мышц и гипертонус).

Использование испанского массажа положительно сказывается на упругости кожи, уменьшаются отеки и снимается стресс. При, казалось бы, простом поглаживании, хиромассаж отличается пластичностью. При помощи полного расслабления мышц достигаются впечатляющие результаты.

Для каждой системы человеческого организма (сердечно-сосудистой, мышечной, нервной) подобран свой особый комплекс манипуляций.

Большой популярностью пользуется хиромассаж лица и шеи. За счет стимулирования процессов микроциркуляции улучшается питание всех тканей, которые лучше обеспечиваются кислородом. А при восстановлении тонуса основных мышечных групп даже отмечается лифтинговый эффект.

Испанская методика хиромассажа признана уникальной благодаря достижению в короткие сроки стабильных результатов и полноценному воздействию на процессы биологического старения кожи.

Продолжительность – 2 дня обучения, 12 академических часов.

Обучение предназначено для специалистов со знанием классического косметического массажа лица.

Программа хиромассажа:
1. Показания и противопоказания.
2. Анатомия и физиология, (строение кожи лица, типы кожи, типы старения кожи, мышцы лица, нервные окончания, лимфатическая система).
3.Массажные приемы.
4. Антистрессвый (нейроседативный) массажный блок.
5. Лимфодренажный (биоваскулярный) массажный блок.
6. Миоструктурный или (моделирующий) массажный блок.
7. Массаж круговой мышцы рта (кисетные морщины).
8. Массаж параорбитальной зоны (глаза).
9. Массажный блок шейно- воротниковой зоны (легкая мануальная техника).
10. Построение массажной схемы с учетом особенностей кожи лица и типов старения.

Запись.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ