Ваш город:
Москва

Скульптурный массаж лица, тибетская техника (Москва)

г. Москва, просп. Мира, д. 33, к. 1, бизнес-центр «Олимпик Плаза», 7 этаж
(495) 185-06-85
22 апреля 2019 г., 09:00
Скульптурный массаж - это превосходное средство для лечения не только увядающей кожи лица. Также этот массаж эффективен при возникновении даже ранних морщин. Профилактический скульптурный массаж можно делать уже с 25 лет.

Специалист по массажу, как умелый скульптор, лепит лицо клиента, задавая лицу идеальные линии и контуры. Благодаря такому воздействию восстанавливается архитектоника лица, лицу возвращается идеальный юный овал. Лицо прорабатывается на очень глубоком уровне, а сила воздействий может составлять 4-5 кг на квадратный см кожного покрова.

Процедура такого массажного процесса обеспечивает мощный лифтинг, заметный уже после первой процедуры. Лифтинг – один из важных эффектов, ради которого проводится данная массажная операция. При проведении скульптурного массажа лица с применением специального крема последний впитывается во время процедуры и обеспечивает дополнительную эффективность массажа.

Занятия по скульптурному массажу лица проводит преподаватель Анисимова Ирина Владимировна, косметолог высокой квалификации, преподаватель - практик, овладевшая этим видом массажа на Тибете.

Продолжительность обучения: 3 дня по 6 академических часов в день.

Программа:

Теоретическая часть включает в себя:
- интерактивную лекцию и раздаточный методический материал
- демонстрацию преподавателем данной методики на модели.

Практическая часть представляет собой отработку самими слушателями под руководством преподавателя на моделях и включает в себя:
- миофасцальный массаж (работа с мышцами)
- проработку всех точек лица
- проработка мышц лица перорально (внутри рта)
- улучшение венозного и лимфотока
- достижение функционального баланса миофасцальных структур
- моделирование контура лица.

Запись.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ