Ваш город:
Москва

Инъекционные препараты пролонгированного действия (Москва)

Мартинекс (Москва)
г. Москва, ул. Павловская, д. 7
(495) 741-70-13
22 апреля 2019 г., 10:00

Инъекционные препараты пролонгированного действия для быстрого и стойкого омоложения кожи


Программа:
  • Эволюция инъекционных методик, направленных на омоложение и восстановление кожи.
  • Гиалуроновая кислота в омоложении кожи. Почему не всегда работает? Как сделать воздействие гиалуроновой кислоты на ткани эффективным? Особенности твердофазной модификации гиалуроновой кислоты.
  • Роль биологически активных веществ и стимуляторов синтеза коллагена в омоложении кожи. Особенности применения витамина С.
  • Понятие биорепарации в инъекционной косметологии. Виды биорепарантов: концентрация, составы, особенности применения.
  • Клинико-морфологические характеристики мелкоморщинистого морфотипа старения. Основные направления терапии. Выбор препаратов. Протоколы коррекции морщин лица и шеи. Особенности работы в периорбитальной зоне. Схема процедуры.
  • Трудности работы с деформационным морфотипом старения и способы их решения. Выбор препаратов. Результативные протоколы коррекции гравитационного птоза с локальными жировыми отложениями в области лица, шеи и тела. Авторские техники.
  • Фотостарение. Значение антиоксидантов в защите и восстановлении кожи. Особенности применения биорепарантов для предупреждения фотоповреждения кожи. Выбор препаратов. Курсы процедур.
  • Проблемная кожа: основные проявления и способы их устранения. Возможности и правила работы инъекционными препаратами с воспалительными элементами.
  • Интенсивная коррекции проблем волосистой части головы. Выбор препаратов, схема процедуры, особенности курса, правила сочетания с другими методами лечения, результаты.
Видео-демонстрация: биорепарация зоны «волосистая часть головы».

Мастер-классы:
  • Процедура истинного омоложения и пролонгированного лифтинга кожи с использованием биорепаранта.
  • Создание идеального овала лица с помощью биорепаранта.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ