Ваш город:
Москва

Нехирургическое омоложение рта и периорбитальной области (Москва)

Скин Технолоджи
г. Москва, Шубинский переулок, д. 6, стр. 1, офис 99
(499) 322-02-26
24 апреля 2019 г., 10:00

Нехирургическое омоложение рта и периорбитальной области. Возможности инъекционной косметологии


Программа:

1 Нехирургическое омоложение рта и околоротовой области. Коррекция периорбитальной зоны – современные концепции и взгляды на возможности инъекционной косметологии.

2 Определение основных анатомических составляющих в современном подходе к омоложению рта.
2.1. Признаки «молодого рта». Признаки «стареющего рта». Нехирургический лифтинг рта.
2.2. Сочетание БТА, филлеров и нитей в омоложении околоротовой области, коррекция контура губ, восстановление объема губ.
2.3. Опасные зоны
2.4. Осложнения, профилактика и лечение

3 Анатомические особенности и причины развития возрастных изменений периорбитальной области.
3.1. Нехирургические методы омоложения век и кожи вокруг глаз.
3.2. Сочетание БТА, филлеров и нитей в коррекции периорбитальной зоны.
3.3. Опасные зоны
3.4. Осложнения, профилактика и лечение

4 Борьба со страхами специалистов. Определение наиболее актуальных и безопасных техник и препаратов для уверенного использования в практике специалиста.

5 Инструмент канюля / инструмент игла

6 Разбор клинических случаев
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ