Ваш город:
Москва

Как заработать миллион? (Москва)

Скин Технолоджи
г. Москва, Шубинский переулок, д. 6, стр. 1, офис 99
(499) 322-02-26
25 апреля 2019 г., 10:00

Как заработать миллион?


Программа:

1. Эффективные приемы презентации товара или услуги, усиливающие привлекательность предложения и повышающие материальный профит косметолога.

2. Управление собственной репутацией. Каким должен быть профиль специалиста на сайте и в социальных сетях для увеличения потока пациентов? Вы уверены, что правильно представлены в интернете?

3. Физиогномика в помощь косметологу. «Говорящие» черты лица и мимика, которые помогут быстро перестроить тактику разговора с клиентом и обеспечить его лояльность. Тип характера и темперамент человека как инструмент успешного диалога.

4. Правильный Месседж: структура, лексика, тональность написания статей в интернет-ресурсах. Продающие эмоции – больше клиентов.

5. Внешние атрибуты косметолога-эксперта:
1) Мелочи, которые снижают заработок;
2) Мелочи, которые повышают заработок:
3) Дресс-код косметолога - на что обращает внимание пациент?
4) Порядок знакомства – общие правила (помним, что человек принимает решение о покупке в первые 5-10 секунд общения)

6. Как сформировать у клиента желание приобрести то, что вы предлагаете?

7. Речевые конструкции управления клиентом.
1) Беседа с клиентом. Сбор анамнеза и искусство задавать правильные
вопросы
2) 5 базовых правил общения.
3) Гарантированные приемы презентации товара или услуги.

8. Осмотр и диагностика. Правильная стратегия и тактика.
1) Назначение программы.
2) 7 надежных способов продажи КОМПЛЕКСНОЙ программы;
3) Завершение визита. Оформление следующего визита.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ