Ваш город:
Москва

Блиц-тренинг «Гармоничные продажи»

Стратегия М
г. Москва, ул. Машкова, д. 28/20, строение 1
(800) 775-21-53
12 сентября 2019 г., 10:00
* Продажи в салоне/клинике – отличие от продаж в магазинах   
* Этапы продажи – «огурец» эффективной продажи
* Как сформировать первое впечатление: внешность, поведение, речь и эмоции
* Роль  вербального и невербального общения в коммуникации 
* Как правильно задавать вопросы, отработка техники
* Формула эффективной презентации
* Правила работы с возражениями
* Ответы на типичные возражения
* Приемы стимулирования принятия положительного решения о покупке
 
А ТАКЖЕ ВЫ УЗНАЕТЕ: способы установления с клиентом доверительных отношений; как выявить потребности клиентов; как сделать клиенту предложение, от которого невозможно отказаться; модель присоединения к возражению; как правильно завершить продажу; что делать в случае отказа?

Вы научитесь продавать легко и без усилий, сможете контролировать весь процесс продаж, и не будете расстраиваться при отказах.

Вы будете знать, как превратить отказ в согласие, и как увеличить свои продажи. Ваша уверенность повысится, и вместе с этим увеличатся ваша эффективность и доход!

  • 8 000 специальная цена для партнёров
  • 10 000 стандартная цена
Поделиться:
Теги: #Тренинг
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ