Ваш город:
Москва

Контурная пластика Restylane, Restylane Perlane. Новая технология омоложения кожи губ

Валлекс М (Москва)
г. Москва, Старокалужское шоссе, д. 62
(495) 784-71-21
28 августа 2019 г., 14:11
Обучение проводится в группах от 3 до 10 человек.

На семинар приглашаются специалисты, имеющие высшее медицинское образование. Желательно наличие интернатуры или ординатуры по дерматологии.

Семинар включает в себя:

Теоретическая часть: Контурная пластика (Restylane, Restylane Perlane). Инъекционные материалы для контурной пластики на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения. Обзор и классификация препаратов контурной пластики. Показания и противопоказания. Техника выполнения инъекций. Осложнения и методы их лечения. Ревитализация препаратами Restylane Vital, Restylane Vital Light. Новый препарат для губ Restylane Lip Volume.
Практическая часть: На практической части семинара врачам выдается шприц Рестилайн, объемом 0,5 мл для обязательной отработки практических навыков на своих моделях или на друг друге (Учебный центр не предоставляет модели для отработки практических навыков). Стоимость шприца, который доктор использует на практике входит в стоимость обучения.
По окончании обучения выдается сертификат от компании производителя GALDERMA. Предоставляются информационные материалы.

Преподаватель
Колиева М. Х. к.м.н.,
врач дерматокосметолог
Условия обучения
Условия участия уточняйте по телефону
Поделиться:
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ