Ваш город:
Москва

Christina Круглый стол. Домашний уход

Центр «НикОль»
г. Москва, ул. Большая Филевская, 16

17 сентября 2019 г., 14:55
Для косметологов, ориентированных на профессиональный рост и увеличение доходов.
Особенности домашних препаратов Christina – преимущества и сравнение с аналогами.
Готовые схемы-рекомендации для разных клиентов.
Как получать КЭШБЭК от заказов ваших клиентов.

Для каждого косметолога очевидна важность домашнего ухода. Но, к сожалению, далеко не всем удается эффективно предлагать его своим клиентам. Помочь преодолеть эту проблему поможет специальный круглый стол «Домашний уход», который стоит посетить, даже если вы уже прослушали семинары по всем линиям Christina.

Чем же так уникален этот круглый стол?

- Приходя на семинар по новой линии, косметолог в первую очередь сфокусирован на получении информации о самой линии, процедуре и препаратах для профессионального ухода. Информации за 4 часа дается много, и далеко не вся она остается в голове.

- Не всегда косметолог работает со всеми линиями Christna, однако его клиентам в домашний уход могут понадобиться препараты из разных линий, поэтому очень важно знать о них все. Тем более, что каждый наш косметолог может теперь рекомендовать приобретать домашние препараты через удобную систему промокодов.

- На круглом столе «Домашний уход» тренер, делая обзор домашних препаратов из общей линии, акцентирует внимание на их отличиях, сравнении с препаратами-аналогами, подборе ухода в разных ценовых категориях, т.е. для любого клиента.

- Доход от препаратов для домашнего ухода может в несколько раз превышать ваш доход от проведенных процедур. Мы предлагаем систему, при которой вам не придется продавать препараты, – вы сможете зарабатывать с заказов ваших клиентов. О том, как эффективно работать с этой системой, также пойдет речь на круглом столе.

- Возможно, вы даже не догадывались, что правильный подбор домашнего ухода напрямую влияет на число ваших клиентов и их удовлетворенность. Поэтому отдельная тема круглого стола – «Как сохранить и преумножить число клиентов в кризис».
Поделиться:
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ