Ваш город:
Москва

Контурная коррекция губ препаратами гаммы TEOSYAL (Москва)

г. Москва, 2-й Троицкий переулок, д. 3
(495) 781-66-22
17 июля 2018 г., 10:30

Контурная коррекция губ препаратами гаммы TEOSYAL


Уровень семинара — продвинутый. Семинар рекомендован для специалистов, имеющих элементарные и хорошие практические навыки введения препаратов через иглы и канюли.

Программа семинара:

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
  1. Прикладная анатомия губ и периоральной зоны, мышечное строение, кровоснабжение, иннервация, лимфатический отток. Особенности анатомического строения и гистологические характеристики зоны красной каймы.
  2. Инволюционные изменения в зоне красной каймы и кожной части губы, диагностика, механизмы их образования и способы адекватной коррекции (контурная коррекция, мезотерапия, фракционное неабляционное лазерное омоложение, Диспорт, PDO нити).
  3. Губы как важная эстетическая единица лица. Определение гармонии и красоты губ. Фильтрум и другие эстетические детали губ, гармоничные размеры и пропорциональное соотношение между ними. Оценка губ на линии Риккетса.
  4. Способы обеспечения анестезии: аппликационная, проводниковая, инфильтрационная. Препараты линии Teosyal PureSense (0,3 % лидокаина) как самый эффективный и безопасный способ обеспечения безболезненности во время процедуры.
  5. Teosyal Kiss, Teosyal Global Action — препараты выбора для увеличения объёма и изменения формы губ. Реологические свойства (вязкость, эластичность, когезивность) и другие характеристики, позволяющие им обеспечивать максимальные параметры коррекции и оптимальную интеграцию с тканями организма человека.
  6. Введение через канюли и иглы: преимущества и недостатки. Анатомические риски и способы их предотвращения. Определение уровня введения. Разметка, помогающая обеспечить симметричное и равномерное введение препарата. Техники выделения фильтрума (изгиба лука купидона и колонн фильтрума), увеличения высоты красной каймы, изменения позиции линии комиссур (подъем уголков рта), визуального уменьшения ширины губ, контурирования.
  7. Противопоказания, побочные эффекты и осложнения, способы их предотвращения и лечение. Асептическое воспаление как причина феномена фрагментации. Способы ускорения периода реабилитации после процедуры.
МАСТЕР-КЛАСС:
  • Живая демонстрация техник введения.
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
  • Отработка техник введения на пациентах под руководством сертифицированного тренера.
  • Вопросы и ответы.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ