Ваш город:
Москва

XVI Международный CИМПОЗИУМ по эстетической медицине (Москва)

г. Москва, 3-я улица Ямского Поля, д. 2, корпус 13
(495) 228-70-71
18 января 2017 г., 09:00

XVI Международный CИМПОЗИУМ по эстетической медицине


18 января
  • СЕКЦИЯ: Инновации в эстетической медицине. Новые препараты и ингредиенты. Мезотерапия и биоревитализация. Роль гиалуроновой кислоты в жизни организма. Доказательная база эстетической геропротекции.
  • СЕКЦИЯ: Малоинвазивные методы в косметологии. Модератор: Жукова И.К., к.м.н.,косметолог.
  • СЕКЦИЯ: Эстетическое моделирование лица. Модератор: Губанова Е.И., д.м.н., косметолог.
19 января
  • СЕКЦИЯ: Анатомия для косметологов. Видеодемонстрации из анатомического театра и мастер-классы по инъекционной контурной пластике, ботулинотерапии и нитевым методикам.
  • СЕКЦИЯ: Современные технологии физиотерапии в косметологии. Лазерные, УЗ, RF - методы для коррекции возрастных и эстетических проблем. Плюсы и минусы аппаратной косметологии. Модератор: Брагина И.Ю., к.м.н., врач-физиотерапевт, косметолог.
20 января
  • СЕКЦИЯ: Основы специальности. Дерматологические проблемы и заболевания- акне, гиперпигментации, трихология. Дерматоонкология. Методы терапевтической косметологии а физиотерапии в лечении дерматозов. Модератор: Ковалева С.В., косметолог, врач-дерматолог
  • СЕКЦИЯ: Современные методы в косметологии, авторские методики, прогрессивные технологии. Модератор: Жабоева С.Л, врач-косметолог, дерматовенеролог, к.м.н.
  • СЕКЦИЯ: Осложнения в эстетической медицине. Воспалительные, сосудистые и гранулематозные. Методы диагностики, раннего и пролонгированного лечения. Модератор: Карпова Е.И., д.м.н.
  • Дискуссионный клуб: Юридические и методические аспекты осложнений в косметологической практике. К участию приглашены: Альбанова В.И. д.м.н., Селянина О.Н. к.м.н., Чиркова О.А., Хабаров В.Н. к.х.н., Соцкий Л.В., к.м.н., Степанкин С.Н. к.м.н., Жукова О. к.м.н., Дьяченко Ю.Ю. к.м.н., дерматокосметолог, Олисова О.Ю. д.м.н., Юцковская Я.А. д.м.н., профессор и др.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ