Ваш город:
Москва

Тренинг с постановкой рук: коррекция носогубных складок и губ (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Верхне-волжская набережная, д. 6, помещение 4
(831) 432-02-90
5 сентября 2017 г., 10:00

Тренинг с постановкой рук: коррекция носогубных складок и губ препаратами на основе гиалуроновой кислоты


Программа:
  • Место контурной пластики среди процедур омоложения и коррекции внешности. Возможные варианты процедур контурной коррекции.
  • Основные характеристики филлеров PERFECTHA®, APRILINE®, HYALUFORM®. Дифференцированный подход к выбору препарата для работы с канюлей и иглой в зависимости от особенностей кожи в зоне коррекции, уровня постановки и длительности эффекта.
  • Step-by-step: проведение процедуры филинга. Алгоритм первичного врачебного приема. Юридические аспекты проведения процедуры. Информационное согласие.
  • Анестезия при контурной пластике: инъекционная, аппликационная. Тактика коррекции в зависимости от выраженности инволютивных процессов и нарушения гармоничных пропорций. Техники работы.
  • Основные эстетические ориентиры области губ. Способы достижения гармоничных пропорций: восстановление контура, увеличение объема, изменение формы. Препараты выбора для коррекции губ.
  • Выбор филлера и схемы коррекции в зависимости от индивидуальных особенностей формирования носогубных складок и выраженности губоподбородочных морщин. Интрадермальное заполнение складок иглой: возможности и варианты. Атравматичный филинг с использованием канюль.
  • Особенности постпроцедурного периода и способы повышения его комфортности.
В ходе тренинга слушателям предоставляется возможность на своей модели отработать:
  • основные техники внутридермального введения препарата (линейная техника, техника «сандвич», трассирующая техника, продольное армирование, техника «веер», «орхидея», «папоротник», техника точечных инъекций);
  • использование канюль для восстановления носогубной, губоподбородочной депрессии и увеличения объема губ.
Слушатели, участвующие в практической части семинара (тренинг), под контролем преподавателя выполняют процедуры филинга носогубных складок, губоподбородочных морщин и губ на своих моделях. Выбор препаратов и расходных материалов осуществляется совместно с преподавателем после диагностики моделей.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ