Ваш город:
Москва

Комбинированные протоколы коррекции при деформационном типе старения (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Верхне-волжская набережная, д. 6, помещение 4
(831) 432-02-90
15 января 2019 г., 10:00

Комбинированные протоколы коррекции при деформационном типе старения


Программа:

Деформационный тип старения кожи: основные морфологические и эстетические признаки. Варианты применяемых методик и техник коррекции.

Мезотерапия — методика, обеспечивающая адресную доставку активных веществ в зоны эстетических проблем. Преимущества и возможности метода.
  • Коррекция локальных жировых отложений в области лица: подбородок, щёки, носогубные складки;
  • Техники, направленные на борьбу с гравитационным птозом: линейные техники, зеркальная и восходящая мезотерапия.
Рекомендации по выбору препаратов: что предпочесть — Скинасил (Skinasil) или Гиалрипайер мезолифт (Hyalrepair mesolift). Возможности монотерапии, предпосылки к комбинированным курсам и протоколам.

Биоревитализация — восстановление гидробаланса дермы и создание векторов лифтинга, нацеленных на борьбу с гравитационным птозом. Возможности монотерапии препаратами Hyaluform biorevitalizant и предпосылки для комбинированных методик.

Биорепарация — естественное омоложение кожи изнутри. Комбинация эффектов при монотерапии препаратами Hyalrepair bioreparation: липолиз и лифтинг. Преимущества методики. Предпосылки для комбинированных протоколов.

Варианты комбинированных инъекционных протоколов — как сделать выбор:
  • Мезотерапия в сочетании с биоревитализацией: липолиз и гидробаланс;
  • Мезотерапия в сочетании с биорепарацией: поддержка и усиление эффектов;
  • Возможности комбинации биоревитализации и биорепарации: борьба с гравитацией и уменьшение объемов «жировых ловушек».
Возможности химических пилингов марки МСР в коррекции деформационного типа старения. Выбор препаратов для монотерапии и предпосылки к комбинированным процедурам и программам.

Коррекция инволюционных изменений при деформационном типе с помощью инновационной космецевтики Mesaltera by dr. Mikhailova с клинически доказанной эффективностью. Профессиональные процедуры, комбинированные программы, рекомендации по выбору средств домашнего ухода.

Клеточная космецевтика GERnetic International — принципы anti-age-действия марки, особенности препаратов. Место в сочетанных программах. Рекомендации по выбору средств домашнего ухода.

Демонстрация процедур:
  • Сочетание в одной процедуре Hyaluform biorevitalizant 1,8% + DMAE (или Colelast Complex).
  • Cочетание в одной процедуре Hyalrepair-08 biorеparant + уходовых средств с лифтинг-эффектом.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ