Ваш город:
Москва

Global Anti-Age Course (Новосибирск)

Basis Genomic Group
г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 28
(800) 555-93-42
21 августа 2018 г., 10:00
Уважаемые специалисты, приглашаем вас принять участие в международном междисциплинарном обучающем курсе Global Anti-Age Course (36 часов НМО), который состоится 21-23 августа в Новосибирске.

Данный курс посвящен углубленному изучению anti-age подхода в работе врачей разных специальностей. Мы рассматриваем принципиально новую и перспективную модель управления здоровьем, в основе которой лежит концепция активной профилактики заболеваний.

Задача курса – распространение технологии 4P-медицины для повышения качества диагностики и терапии, а также улучшения качества жизни и обеспечения активного долголетия пациентов.

Для кого данный курс:
  • Для врачей косметологов, дерматовенерологов, эндокринологов, терапевтов, диетологов.
  • Врачей интегральной и регенеративной медицины.
  • Для врачей различных специальностей, которые занимаются антивозрастной медициной и восстановлением механизмов регенерациии снижения скорости старения в целом.
Среди лекторов:
  • Моргунова Мария Аркадьевна, г. Санкт-Петербург. Врач-дерматокосметолог, дерматоонколог, Opinionleader компании Арилис, Тренер международного класса в медицинской косметологии, Член совета директоров и действующий лектор Международной Ассоциации Онкоэстетики, США
  • Скорогудаева Ирина Николаевна, г. Москва. Кандидат медицинских наук,врач-дерматовенеролог,косметолог, физиотерапевт,кафедра дерматовенерологии РНИМУим. Пирогова, Научный руководитель медицинской компании ЕВА
  • Жабоева Светлана Леоновна, г. Казань. Доктор медицинских наук, доцент кафедры профилактической медицины и экологии человека ФПК и ППС ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава России, Заслуженный врач РТ, косметолог. Руководитель и главный врач «Клиники СЛ»
  • Романов Вячеслав Витальевич, г. Новосибирск. Врач-иммунолог, генетик,кандидат медицинских наук,руководитель лаборатории генетических исследований в компании Basis Genotech Group
И еще более 10 спикеров международного уровня.

После прохождения курса Вы получите:
  • Новейшие знания в Anti-Age от ведущих экспертов, основанные на доказательной медицине.
  • Уникальные методы лечения и диагностики в Аnti-Age.
  • Доступ на 1 год к закрытой Базе знаний Экспертов Globa lAnti-age Course (более 60 часов обучающих лекций)
  • Свидетельство НМО установленного образца о повышении квалификации на 36 часов.
  • Сертификат от Global Anti-age Course.
  • Стабильный дополнительный доход от 100 000 руб. в месяц. Ваши инвестиции в обучение окупятся в течение одного месяца, при потоке не менее 5 новых пациентов в месяц.
Программа представлена модульным форматом, за 3 дня вы изучите:
  • Модуль 1. Основные патологические процессы, влияющие на жизнедеятельности и функциональной активности организма на клеточном и тканевом уровне.
  • Модуль 2. Системная коррекция здоровья через эффективное восстановление ЖКТ. Липидный обмен – функциональная база гормональной регуляции организма. Гендерный гормональный менеджмент.
  • Модуль 3. Основные нейроэндокринные дефициты второй половины жизни. Дисфункция инсулярного аппарата. Предиктивные инструменты генетики в антивозрастной медицине.
  • Модуль 4. Кожа, как основной визуальный маркер старения всего организма. Возраст ассоциированные нутрициологические дефициты.
Организатор курса – компания Basis Genotech Group, медицинская высокотехнологичная компания. Является разработчиком и производителем узкоспециализированных генетических тестов для врачей разных специальностей.

Курс проводится при поддержке Института химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения Российской академии наук (ИХБФМ), а также Федерального исследовательского центра фундаментальной и трансляционной медицины (ФИЦФТМ).

Даты и место проведения:
  • Обучающий курс пройдет 21-23 августа 2018 года в Новосибирске, в одном из лучших загородных отелей — Borviha Hotel&Spa.
Помимо 3-х дневного углубленного обучения, всех участников ждет экскурсия по институтам Академгородка, а также - приветственный гала-ужин.

В стоимость входного билета не входит оплата проживания и перелета.

Подробная информация о обучающем курсе доступна на сайте мероприятия.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ