Ваш город:
Москва

NUDE FACE (Омск)

г. Москва, 1-ая улица Ямского поля, д.15, стр. 2, офис 107
(499) 257-78-14
16 мая 2019 г., 11:00

NUDE FACE – малоинвазивные методики для сохранения естественной красоты и гармонии лица


Лектор: СМОЛЬЯНОВА АННА врач дерматолог, косметолог Клиники эстетической и лазерной медицины "Триактив", сертифицированный национальный тренер по инъекционным методикам в эстетической медицине группы компаний Международный Медицинский Эксперт, постоянный эксперт на телеканалах НТВ и Че, Москва, Россия.

Программа семинара:

Биомеханические основы процессов старения лица. Критерии выбора пациентов.

Векторное омоложение лица с использованием аутологичной плазмы или препарата для оптимальной ревитализации Innea в сочетании с пептидным бустером IQLift.

Процедуры химической эксфолиации в коррекции фото- и хроностарения: 5 слагаемых успешной терапии.

Классификация моно- и комплексных британских пилингов MD:PEEL. Сочетание классической процедуры с мезотерапевтическими концентратами и праймерами в лечение основных дерматологических проблем:
Акне и постакне
Гиперпигментации
Птоза мягких тканей лица

Эффективный домашний уход для пролонгации результатов процедур.

Многоликий РЕТИНОЛ – сочетание с кератолитиками и мезотерапевтическими концентратами.

ВПЕРВЫЕ! Школа пептидной терапии. Пептиды vs биомиметические пептиды. Как сохранить биомемические пептиды в мезотерапевтических препаратах? Уникальная технология мембранной фильтрации. Пептидные комплексы для омоложения кожи, решения проблемы грыжевых мешков, темных кругов и морщин вокруг глаз, терапии отечных лиц и кожи с розацеа.

НОВИНКИ! Новая концепция депигментации 4 в 1 - депигментирующий крем с омолаживающим эффектом MELAN:OFF.

Практическая часть
Векторный лифтинг мягких тканей при помощи иглы и канюли: преимущества методик в сочетании биоревитализанта INNEA и пептидного бустера IQLift
Пептидная терапия периорбитальной зоны
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ