Ваш город:
Москва

Эстетический портфель Restylane (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 24, офис 6
(812) 240-47-10
14 ноября 2017 г., 10:30

Эстетический портфель Restylane: филлеры и скинбустеры. HA gel science


На семинар приглашаются специалисты, имеющие высшее медицинское образование, желательно наличие интернатуры или ординатуры по дерматологии.

Программа:

Теоретическая часть:
  • Контурная пластика (Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Vital Light).
  • Инъекционные материалы для контурной пластики на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты неживотного происхождения.
  • Обзор и классификация препаратов контурной пластики.
  • Показания и противопоказания.
  • Техника выполнения инъекций.
  • Осложнения и методы их лечения.
  • Ревитализация препаратами Restylane Vital, Restylane Vital Light. Новый препарат для губ Restylane Lip Volume.
Практическая часть:
  • Отработка практических навыков на своих моделях или друг на друге (Учебный центр не предоставляет модели для отработки практических навыков).
По окончании обучения выдается сертификат от компании производителя Q-med (Швеция). Предоставляются информационные материалы.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ