Ваш город:
Москва

Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»

Общественный фонд «Невские берега»
(921) 182-97-56
21 ноября 2019 г., 10:00

Невские берега


На этот раз встреча специалистов эстетической медицины состоится на новой площадке – в КВЦ «Экспофорум». И это не случайно. Участников конгресса становится с каждым годом все больше, а это значит, что нужны новые, современные и комфортные залы для проведения лекций и мастер-классов.

«Экспофорум» признан лучшей выставочной площадью Петербурга в 2018 году. И мы надеемся, что слушатели и спикеры по достоинству оценят этот самый современный и модный экспозиционный центр Северной Столицы, расположенный всего в 7 минутах езды от аэропорта «Пулково».

Максимальная концентрация знаний и опыта

В научной программе конгресса примут участие известные эксперты по контурно-инъекционной пластике, ботулинотерапии, аппаратной косметологии, дерматологии, геронтологии, эндокринологии и юридическим аспектам медицины.

Секции и специализированные курсы будут посвящены самым модным, перспективным и востребованным в эстетической медицине направлениям и техникам. Авторы курсов и модераторы секций являются признанными авторитетами в разных областях эстетической медицины. В подготовке научной программы конгресса принимают активное участие ведущие профессиональные сообщества России – Объединение специалистов эстетической медицины (ОСЭМ), Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии (МООСБТ), Общество специалистов медицинских нитевых технологий (ОСМНТ) и Научно-практическое общества врачей-косметологов Санкт-Петербурга.

Научный комитет конгресса планирует провести специализированные курсы по таким темам и направлениям:
  • «Эстетическая коррекция неврологических пациентов». Лекторы: Карпова Е. И., Мингазова Л. Р., Иванова Е. А.
  • Специализированный курс «Ботулинотерапия: авторские протоколы». Модератор: Орлова О. Р.
  • Специализированный курс по нитевой имплантологии. Модератор: Груздев Д. А.

На секциях, которые возглавят звезды российской эстетической медицины, будут обсуждаться:
  • Возможности бьютификации, показания, критерии отбора пациентов
  • Новые горизонты аппаратной косметологии
  • Трудные случаи в косметологии
  • Мониторинг осложнений и нежелательных явлений в косметологии
  • Оказание экстренной помощи в кабинете врача-косметолога
  • Эстетика. Психология. Сексуальность

Три дня лекций – в подарок

Секции с бесплатным посещением – традиция, которой верен конгресс «Невские Берега». По инициативе научного руководителя программы – д.м.н., профессора Корольковой Т. Н. и благодаря поддержке компаний-партнеров, каждый день будут проводиться бесплатные секции, посвященные острым вопросам дерматологии, аппаратной косметологии и психологии. Как всегда, эстетические проблемы будут рассматриваться с точки зрения междисциплинарного подхода, и в работе конгресс примут участие врачи различных медицинских специальностей.

Выставка достижений науки и техники

На протяжении трех дней, с 21 по 23 ноября 2019 года, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега», в «Экспофоруме» будет работать выставка профессиональной косметики и оборудования. На ней будут представлены новейшие препараты, технологии и разработки известных мировых брендов. Экспозиция будет организована таким образом, чтобы участники конгресса могли в комфортной обстановке пообщаться с представителями компаний-поставщиков косметики и оборудования, купить и заказать все, что необходимо для работы в соответствии с высочайшими мировыми стандартами эстетической медицины.

Приезжайте в осенний Петербург, учитесь, общайтесь и знакомьтесь с лучшими из лучших в сфере эстетической медицины.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ