Ваш город:
Москва

II Школа пластической хирургии

Клиника пластической хирургии "Абриелль", Клиника красоты "Академия" Ирины Хрусталевой
г. Санкт-Петербурге, отель "Solo By Sokos Hotels"

(981) 735-04-79
3 февраля 2017 г., 09:00
3, 4 и 5 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге, отеле «Solo By Sokos Hotels», будет проведена II Школа пластической хирургии с Интенсивным практическим мастер-классом для дерматокосметологов. Опыт проведения первой Школы показал высокую заинтересованность аудитории – пластических хирургов и выявил необходимость добавления отдельного обучающего блока по инъекционным и лазерным технологиям, включая коррекцию интимных зон.

Организаторами мероприятия являются клиника пластической хирургии «Абриелль», заведующая кафедрой пластической хирургии ФПО ПСПБ ГМУ им Павлова, д.м.н. Хрусталева И.Э., клиника «Академия».
  • Данный обучающий курс рассчитан на 350 – 400 слушателей.
  • Обучающий курс для косметологов рассчитан на 100 – 250 слушателей.


Пластическая хирургия (3 и 4 февраля)


Маммопластика:
  • выбор имплантатов в зависимости от клинической ситуации
  • мастопексия в сочетании с аугментацией имплантатами с МППУ покрытием
  • особенности предоперационного планирования и хирургической техники
  • возможные осложнения и мероприятия послеоперационной реабилитации
Омоложение лица:
  • анатомия и современные концепции старения
  • критерии комплексной оценки возрастных изменений
  • выбор оптимального способа коррекции – от нитевых подтяжек до эндоскопии, от липофилинга до лазерного омоложения
  • технические особенности и нюансы различных методик, «плюсы» и «минусы», стабильность и эффективность результата, осложнения и их профилактика.
Трансляции из операционных:

1 день: Аугментационная маммопластика полиуретановыми имплантантами: первичное эндопротезирование молочных желез, первичное эндопротезирование с подтяжкой, реэндопротезирование с подтяжкой.
2 день: 4 операции по комплексному омоложению лица с применением блефаропластики, липофиллинга, хейлопластики и лазерного омоложения, эндоскопического лифтинга, нитевого лифтинга и чик лифта.

Косметология (5 февраля):

  • живые инъекции
  • регенеративные технологии в повседневной практике косметолога
  • омоложение интимной зоны: филлеры и лазерные технологии
Трансляция в аудиторию техники проведения инъекций филлеров и нитей приглашёнными докторами, в том числе, и экспертами от компаний-дистрибьюторов.
Сессия по инъекционной, нитевой и лазерной коррекции интимных зон у женщин, включающая теоретическую часть и видеодемонстрации.

По итогам Интенсивного Обучающего Курса организаторы мероприятия определят наиболее активного участника, которому будет предоставлена уникальная возможность провести два дня в клинике «Абриелль», пройти индивидуальный мастер-класс у пластического хирурга клиники по любой выбранной теме и лично присутствовать в операционной.

Подробнее о мероприятии вы можете узнать на сайте: plasticschool.ru
Поделиться:
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ