Ваш город:
Москва

Комбинированные методы коррекции фигуры (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, д. 14
(812) 441-37-87
27 февраля 2018 г., 10:00

Комбинированные методы коррекции фигуры. Усиленные программы: детоксикация + дефиброзирование, дренаж + липолиз


Целевая аудитория: специалисты с высшим и средним медицинским образованием

Рынок профессиональных услуг, ориентированных на коррекцию фигуры, включает в себя как безынъекционные, так и инъекционные методики, которые преследуют общие цели, но располагают разными возможностями. Преимущества и недостатки каждого из методов создают предпосылки для комбинирования их не только в рамках определенной программы, но и во время одного сеанса. Тем самым обеспечивается более выраженный и стойкий клинический результат.

Мезотерапия – базовая инъекционная методика, характеризующаяся адресной доставкой активных веществ в дерму и гиподерму. Витасомальный комплекс - «новое слово» на рынке инъекционной косметологии, основные идеи и возможности применения которого опираются на проверенном временем опыте иглорефлексотерапии, гомеопатии и мезотерапии. Каждая из этих методик располагает предпосылками для объединения их в программы, в частности, в целях коррекции фигуры.

Программа:
  1. Виды методов коррекции фигуры (инъекционные и неинъекционные), их цели и возможности. Коррекция фигуры с помощью мезотерапии: определение методики, эффекты, этапы, задачи. Уровень воздействия на ткани.
  2. Целлюлит и локальные жировые отложения в программах коррекции фигуры: определение, предрасполагающие факторы развития; задачи мезотерапии, схемы мезотерапевтических протоколов.
  3. Авторские методики «Детокс» и «Липослим» - пролонгированное воздействие на биологически активные точки. Источники методик, механизм действия. Особенности и роль препаратов линии ГИАЛРИПАЙЕР Витасомальный комплекс. Основные группы эффектов авторских методик (терапевтические и эстетические), показания, противопоказания.
  4. Схемы протоколов «Детокс» и «Липослим», выбор препаратов, курсовые рекомендации.
  5. Преимущества и недостатки каждой из описанных методик (как мезотерапии, так и авторских программ «Детокс» и «Липослим»), рассматриваемые в качестве предпосылок для формирования комбинированных протоколов коррекции фигуры:
  • в антицеллюлитных программах (в зависимости от стадии проблемы);
  • в программах коррекции ЛЖО (и при ожирении).
В ходе семинара демонстрируются мастер-классы по сочетанным протоколам:
Авторская методика «Детокс» в комбинации с введением дефиброзантов для коррекции целлюлита.
Авторская методика «Липослим» в комбинации с введением липолитиков для коррекции ЛЖО.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ