Ваш город:
Москва

Форум "Законная территория"

г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 3
(978) 108-02-17
17 мая 2017 г., 09:00
17-18 мая в Республике Крым пройдет Форум "Законная территория", организованный учебным центром «Косметологии и технологии СПА «Биофотоника».

"Биофотоника" - учебное заведение, получившее лицензию на образовательную деятельность №1 в Республике Крым.

Компания активно продвигает проекты, связанные с внедрением новых медицинских технологий и подготовкой специалистов для современной косметологии.

Место проведения – Республика Крым, город Севастополь

Аудитория: инвесторы, руководители предприятий индустрии красоты, косметологи с высшим и средним медицинским образованием, косметики–эстетисты, СПА-специалисты, массажисты, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, стилисты, визажисты, администраторы, представители компаний–поставщиков и профессиональных СМИ.

Основные цели и задачи предстоящего форума организаторы определили следующим образом:
  • Возрождение интереса специалистов к росту и развитию.
  • Сотрудничество с региональными дистрибьюторами и представителями компаний, поставляющих продукцию для индустрии красоты Крыма.
  • Внедрение современных форматов обучения: конгрессы, тренинги, мастер-классы, профессиональная переподготовка и(или) повышение квалификации.
  • Рост популярности смешанного подхода к обучению (очное и дистанционное) в режиме онлайн.
  • Развитие тренинговых мероприятий, заточенных на освоение узконаправленных тем.
  • Обновление сервисный стандартов в индустрии красоты Крыма.
  • Официальная и законная деятельность самозанятых мастеров и индивидуальных предпринимателей.
Форум - это не только территория закона, но и территория возможностей для долгосрочного сотрудничества и партнёрства всех специалистов индустрии красоты и эстетической медицины.

Все участники в течении двух дней получат набор необходимых теоретических знаний и методологии, посетят узкоспециализированные мастер–классы, сформируют конкретные навыки, которые в дальнейшем будут применимы и с успехом реализованы в работе.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ