Ваш город:
Москва

Европейские технологии удаления нежелательных волос (Сочи)

Мартинес Имидж (Сочи)
г. Сочи, ул. Войкова, д. 35, этаж 1
(862) 555-27-38
21 апреля 2017 г., 10:00

Европейские технологии удаления нежелательных волос сахарной пастой и натуральным воском без боли и осложнений


Программа:

1. Удаление нежелательных волос воском и сахарной пастой. Какой методике отдать предпочтение?

2. Инновации профессиональной системы шугаринга DERMAEPIL (Нидерланды): сахарные пасты с сублимированными компонентами растительного происхождения. Тонкости практического применения.
  • Демонстрация европейской методики шугаринга на руках, ногах и в зоне бикини.
3. Биоэпиляция при различных заболеваниях: знать, чтобы не нанести вреда.

4. Депиляция воском в сложных случаях. Делимся секретами профессионального мастерства. Технология проведения восковой депиляции при беременности, диабетической коже, гиперчувствительности, наличии жестких и грубых волос на фоне приема некоторых лекарственных препаратов.
  • Демонстрация процедуры.
5. Мужская депиляция – актуальная услуга в салоне красоты. Особенности удаления нежелательных волос у мужчин: правильный выбор препаратов и методика мужской депиляции без боли и осложнений.
  • Демонстрация испанской технологии работы теплым и горячим воском.
6. Розыгрыш призов и вручение дипломов
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ