Ваш город:
Москва

Дерматовенерология (Тюмень)

Новый уровень
г. Тюмень, ул. Немцова, д. 4
(3452) 682-687
2 декабря 2019 г., 10:30
Обращение Сергея Викторовича Гольцова, к.м.н., Заведующего Кафедрой дерматовенерологии с курсом дерматоскопии

Сегодня, руководствуясь опытом и многочисленными ожиданиями наших слушателей, я и мои коллеги готовы продемонстрировать новый подход к образовательному процессу, целями которого являются как обновление знаний о диагностике и лечении заболеваний кожи и инфекций передающихся половым путем, так и демонстрация новых принципов дерматовенерологического мышления.

Принципов, что позволят каждому слушателю соответствовать не только предъявляемым требованиям к оказанию дерматовенерологической помощи, но и главному положению медицины, порожденному величайшим клиницистом начала XIX века Матвеем Яковлевичем Мудровым: «Лечить не болезнь, а больного».

Сам цикл представляет собой авторскую целостно организованную совокупность образовательных действий, которая позволит достичь намеченные цели через разнообразие форм организации нашего взаимодействия.

Это будет групповая и самостоятельная работа с учебно-методическими материалами и другими познавательными ресурсами, это и выполнение реферативных работ и соответствующих им докладов коллегам по обучению, это индивидуальные консультации преподавателей и участие в демонстрационных осмотрах показательных больных.

Да много чего ещё, познавательного и нового!

По результатам нашей совместной работы по увеличению диагностической мощи, все слушатели, выполнившие все требования учебного плана и успешно прошедшие итоговую аттестацию и сертификационный экзамен, получат удостоверение о повышении квалификации и сертификат специалиста государственного образца, а также созданный мною атлас «Дерматовенерология — наблюдения в фотографиях».

Но, главное, в совместной работе мы обретем новые знания, а значит и новые возможности облегчить участь тем, кто доверяет нам своё здоровье.

Остальное при встречах, коллеги. Одним словом, приглашаю!
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ