Ваш город:
Москва

Интегративный подход к системе anti-age терапии кожи (Уфа)

DeLis (Уфа)
г. Уфа, Проспект Октября, 4/2л, офис 14
(347) 293-60-50
23 августа 2016 г., 10:00

Интегративный подход к системе anti-age терапии кожи. Позиции геропротекции. Сочетанные протоколы коррекции трихологических проблем.

Программа:
  • Концептуально новый подход к проведению мезотерапевтических сеансов. Видео мастер-класс.
  • Сочетание пилингов с другими методами эстетической коррекции. Клинический разбор пациентов различных возрастных групп и типов старения с позиции героптотекции и комплексного подхода. Видео мастер-класс.
  • Поддерживающая стимуляция роста волос препаратами на основе нестабилизированной ГК и полинасыщенного ингредиентного состава. Применение плазмолифтинга. Роль незаменимых аминокислот. Схемы и принципы работы, возможности сочетания. Видео мастер-класс.
  • Нетривиальность подхода к методу биоармирования препаратами на основе нестабилизированной ГК. Особенности комбинированных схем. Видео мастер-класс.
Предварительная запись обязательна по телефонам: +7 (917) 795-80-16; +7 (965) 925-47-77

Условия участия: 500 руб., или покупка средств, представленных на семинаре (500 руб. в закуп)

Место проведения: Уфа, пр. Октября, 81, «Азимут-отель», 1 этаж, конференц-зал «Саммит»
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ