Ваш город:
Москва

PRO H - медицина. Новые тренды в косметологии. Кейс молодости - пошаговое применение (Владивосток)

Косметик-Cервис
г. Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, д. 84А
(4232) 707-600
17 апреля 2019 г., 11:00

PRO H - медицина. Новые тренды в косметологии. Кейс молодости - пошаговое применение


В программе:
  • Хроническое воспаление - как элемент старения клетки.
  • Система эпидермиссохраняющих пилингов, как универсальное оружие для работы с эпидермисом + комплексный постпилинговый уход кремами.
  • Тканевая терапия , таргетное воздействие на основные проблемы старения ткани.
  • Перспективные инструменты для работы косметологов - фракционная терапия, дермапен, плунжерная раскатка, сочетание IPL технологий с плунжерной раскаткой – безопасное поле в работе косметолога.
  • Разбор рынка препаратов для инъекций. Протоколы. Обоснованность применения в каждом случае.
  • RELAXSIM, APTOX – безопасный эффект ботулинотоксина без токсина.
  • PDRN REJUVENATING , PDRN REPAIR (эффект золушки) - мощное оружие, универсальность , многофункциональность, эффективность в решении основного спектра патологии
  • Нутрицевтическая терапия как необходимый инструмент PRO H терапии
Лектор: Майшанова Ольга Сергеевна (Санкт-Петербург) - врач дерматокосметолог, нутрициолог, тренер по инъекционным и нитевым технологиям и Anti-age медицины Руководитель методического центра группы компаний «Freya», дейcтвующий тренер института «Fijie» и «Basis Genotech Group» в области мезотерапии, контурной пластики, ботулинотерапии.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ