Ваш город:
Москва

Конгресс «Дальневосточная осень Forever» (Владивосток)

г. Москва, просп. Буденного, д. 26, корпус 1
(915) 250-50-00
6 октября 2016 г., 10:00

Конгресс «Дальневосточная осень Forever»


Имеем честь пригласить Вас на Конгресс «ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ОСЕНЬ – FOREVER!», который состоится 6 и 7 октября 2016 года в городе Владивостоке.

Конгресс приурочен к празднованию 25-летия законодателя косметологии и пластической хирургии в Приморском крае и Дальневосточном Федеральном округе МУП «Врачебной косметологической лечебницы» – ООО «Профессорской клиники Юцковских», г. Владивосток. Мероприятие проводится при информационной поддержке «Школы профессора Юцковской» и НП «Ассоциации специалистов гендерной медицины».

На 2 дня, с 6 по 7 октября, Владивосток превратится в экспертную площадку с комплексной образовательной программой для специалистов эстетической медицины, которые работают сегодня в гинекологии, эндокринологии, урологии и в других специальностях.

Мы предложим своим посетителям и участникам новые темы для профессионального обсуждения, актуальные дискуссии со специалистами мирового уровня и уникальные обучающие программы. Насыщенная научная программа конгресса будет четко ориентирована на обсуждение практических вопросов. Научный комитет Конгресса ставит своей целью составление комплексной научно-образовательной программы, позволяющей участникам узнавать о новейших и наиболее интересных тенденциях в медицине от лучших российских и мировых экспертов.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Владивосток Hotel Hyundai, www.hotelhyundai.ru

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНГРЕССА: ООО «Профессорская клиника Юцковских» (г. Владивосток) и ООО «Клиника профессора Юцковской» (г. Москва)

Организационный комитет Конгресса:

Председатели:
  • Юцковский Александр Дмитриевич – д.м.н., профессор,
  • Маркелова Елена Владимировна – д.м.н., профессор,
  • Хрусталева Ирина Эдуардовна - д.м.н., пластический хирург.
Координатор Конгресса:
  • Юцковская Яна Александровна — д.м.н., профессор
Координатор научной программы:
  • Карпов Максим Олегович, Москва, тел. 8-915-449-22-19, 0636063@gmail.com
Координатор организационно-технических вопросов:
  • Власова Наталья Валерьевна, Владивосток, тел. 8-914-721-97-63, vlassovanata@mail.ru
Координатор взаимодействия с фармацевтическими и дистрибьюторскими компаниями:
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ