Ваш город:
Москва

VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии

Russian School
г. Геленджик, ул. Мира 23.

88006007351
26 апреля 2024 г., 00:00
Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.

Черноморский конгресс традиционно состоится в Приморье Grand Resort Hotel по адресу: г. Геленджик, ул. Мира 23.

Научная программа по пластической хирургии носит название “Эстетическая хирургия груди” и включает в себя доклады, разборы клинических случаев, операции в режиме LIVE-Surgery, дискуссии и ответы спикеров на вопросы участников.

Название сессии по косметологии: “Практические навыки в косметологии”.
Программа сессии предлагает участникам возможность освоить новые знания в области эстетической медицины и научиться применять полученную информацию и новые протоколы коррекции в своей деятельности.

В рамках сессии участников ждут практические мастер-классы от косметологов с комментариями признанных профессионалов сферы.

Также на конгрессе будут представлены презентации авторских методик, а также новейшие препараты и оборудование от ведущих мировых производителей.

Председатель конгресса: Мантурова Наталья Евгеньевна.

Главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения РФ и Департамента г. Москвы, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова и кафедрой пластической и челюстно-лицевой хирургии ФГБОУ ДПО РМАНПО им. профессора А.И. Неробеева, президент Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), доктор медицинских наук.

Руководитель научной программы по косметологии: Круглик Екатерина Владимировна.
Руководитель научной программы по пластической хирургии: Круглик Сергей Викторович.

Научные партнёры Черноморского конгресса: РОПРЭХ, ИПХиК, клиника Ланцетъ.

Организатор конгресса: “Russian School”
До встречи на мероприятии!

Контакты:
Сайт
Контактный телефон: 88006007351
Viber/WhatsApp: +7 906 238-32-56
Электронная почта: info@russchool.org
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ