Ваш город:
Москва

Инъекционный экспертный практикум "Союз трёх"

NEO-Clinic, ООО «Фитоджен»
Тюмень, отель «Mercury» ул. 50 лет Октября, 14

+7 912 389-00-03
1 апреля 2024 г., 00:00

Инъекционный экспертный практикум Союз трёх:

3 анатомических уровня, 3 типа препаратов, 3 техники введения.

•    Прикладная анатомия. Как теорию превратить в практику.
•    Bioregen – новый препарат в портфеле «Фитоджен».
•    Мультифракционная биоиндукция и её клинические эффекты
•    Клинические кейсы и варианты эстетической коррекции.
•    Личный клинический опыт. Авторские секреты.

СПИКЕРЫ:

РАЗУМОВСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Врач-косметолог, пластический хирург, главный врач клиники «Ренессанс – Косметология», член экспертного совета по ботулинотерапии, ОПРЭХ, ISPAS, ОСЭМ, член Европейской академии дерматовенерологии, Самара.

ПЕРМЯКОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА
Врач-дерматолог, косметолог, специалист по инъекционным и аппаратным методикам омоложения, руководитель направления «Косметология» КБ РЖД-медицина, тренер компании «Фитоджен», Санкт-Петербург.

КУЗЬМИНА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Врач-косметолог, заведующая отделением косметологии, ассистент кафедры косметологии с курсом трихологии, Тюмень.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ (подробнее)



 

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ