Ваш город:
Москва

«Грамматика» для косметолога: навыки безопасной работы

Beauty Forum
Grand Makel Hotel Topkapi (5*), Стамбул, Турция

+7(343) 227-50-51, 227-50-55, +7 (963) 271-95-65
25 апреля 2024 г., 00:00

25-26 апреля 2024 в Стамбуле (Турция) - Практический курс для начинающих и практикующих врачей «Грамматика» для косметолога: навыки безопасной работы

В программе курса:

Теоретическая часть от спикеров, которые специализируются на работе со сложными случаями и имеют большой опыт работы с ними. Вы получите четкие алгоритмы и схемы лечения. 
Спикерский состав: Абрамов Е.А., Атаманов В.В., Борзых О.Б., Захаров Д.Ю., Карпова Е.И., Мингазова Л.Р., Мураков С.В., Поздеева Е.В., Русских А.Н.


В рамках курса особое внимание будет уделено послойной анатомии лица:

➢Топографическая анатомия передне-боковой части лица, лобной и височной областей свода черепа.
➢ Реперные точки лица
➢ Особенности жировых компартментов и связочного аппарата лица, их прикладное значение.
➢Вариантная анатомия артериальной, венозной, лимфатической и нервной систем лица.
 ➢Мышцы лица и их функциональные особенности.


Отработка практических навыков в составе мини группы. Каждый участник сможет поработать руками, под руководством наставника.

➢ Отработка каждым слушателем различных техник введения окрашенных косметологических препаратов (филлеров, ботулотоксина) в разные зоны лица и на разные уровни.
➢ Коррекция носослезной, пальпебромалярной и средне-щечной борозды, носогубных и губно-краевых складок, восполнение объёма висков и подбородка, лифтинг бровей, коррекция овала лица, устранение второго подбородка, работа с областью щёк и лба, кисетными морщинами, губами.
➢ Проверка опытным экспертом применяемых каждым доктором техник и последующая диссекция каждого биоблока.


Лаборатория оборудована по мировым стандартам.


ВАЖНО! Курс будет проходить на двух языках (русский и английский)


Программа мероприятия и условия участия

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ