Ваш город:
Москва

Защита от краж в салоне красоты

Стать автором блога
Вот пример, как легко и просто совершить кражу из салона красоты.




Но что можно сделать, чтобы не допустить подобного в ваших салонах и клиниках?

1. Видеонаблюдение на улице: внешняя камера должна быть максимально заметной. Именно она отпугивает большинство потенциальных похитителей вашего имущества и вещей ваших посетителей и клиентов.

2. Видеонаблюдение в зоне рецепшн: цветная видеокамера и желательно с микрофоном.

3. Контроль доступа: если вы не владелец парикмахерской доступного ценового сегмента, то имеете право задуматься о контроле доступа в салон/клинику, то есть дверь посетителю открывает администратор – после того как убедится, что на пороге стоит ваш пациент/посетитель.

4. Уведомление о том, что ваш салон находится под охраной (определенный процент правонарушителей это отпугнет).

5. Администратор НИКОГДА не оставляет без присмотра зону рецепшен (при необходимости отойти его подменяет кто-то из свободных сотрудников).

6. Пара слов о режимах хранения вещей:
  • не оставлять на рецепшен личных вещей администраторов и посетителей;
  • вещи клиентов должны быть в отдельных шкафчиках или гардеробе, откуда вещи должен выдавать администратор.
Поделиться:
Дата публикации: 2 июля `19
Похожие статьи

Бенчмаркинг. Для чего он вам нужен?

Как сделать клинику или салон красоты успешнее? Изучить, как работают лидеры косметологии и применять их методы в своей организации!
24 декабря `19 12683

Обман на 80 000

Жительница Санкт-Петербурга обратилась в суд с иском к одной из клиник. Цель: расторжение договора об оказании косметологических и медицинских услуг, а также – взыскание убытков и компенсация морального вреда.
27 августа `19 11504

Опять про документы...

Какие из необходимых документов чаще всего отсутствуют в салонах красоты?
20 января `21 6651

Бегство клиента

Жительница Рязани не заплатила за предоставленные услуги в салоне красоты и просто... убежала. Что можно предпринять для профилактики таких ситуаций?
22 марта `19 12058
Комментарии Нет комментариев
Здесь пока нет комментариев. Оставьте свой комментарий первым!
 

 

Авторизуйтесь или , чтобы оставить комментарий.

 

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ