Ваш город:
Москва

Кабинет с мед.лицензией

Стать автором блога

Может ли медицинская сестра по косметологии арендовать кабинет с медицинской лицензией для оказания медуслуг?

Нет, не может. Медицинская сестра по косметологии имеет право трудоустроиться в медицинское учреждение и, в соответствии с приказом от 18 апреля 2012 г. N 381н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи населению по профилю «Косметология», оказывать медицинские услуги и манипуляции по назначению врача-косметолога.

На должности среднего медицинского персонала назначаются специалисты, получившие дополнительное профессиональное образование по специальности «Сестринское дело в косметологии».
Поделиться:
Дата публикации: 4 марта `20
Похожие статьи

Про форс-мажор

Открыта «горячая линия» по вопросам форс-мажорных обстоятельств, возникших в связи с распространением COVID-2019.
24 апреля `20 8894

Как по закону? Вопросы и ответы. Часть 6

Вопросы и ответы: предупреждение о видеокамерах,  программа производственного контроля в медучреждении, работа врача по совместительству.

Реклама или вывеска?

Зачастую сотрудники государственных органов подменяют понятия «вывеска» и «реклама», привлекая предпринимателей к административной ответственности.
17 апреля `19 11912

Экономия на законе

Сколько можно сэкономить на штрафах при соблюдении законодательства?
Комментарии Нет комментариев
Здесь пока нет комментариев. Оставьте свой комментарий первым!
 

 

Авторизуйтесь или , чтобы оставить комментарий.

 

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ