Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Какой лифтинг лучше: SMAS или игольчатый RF?

Безоперационное омоложение лица является фаворитом среди процедур у врача-косметолога. В его основе заложен метод лифтинга, который практически не требует реабилитационного периода, характеризуется незначительной болезненностью, обладает накопительным и пролонгированным эффектом. Что еще можно пожелать тем, кто хочет выглядеть молодо и красиво, не принося себя в жертву?! Но, какой лифтинг выбрать? Существуют его разновидности – SMAS и игольчатый RF.

ТРЭП-ТОКС, или ботулинотерапия плеча: что это за процедура и как влияет на осанку?

Сутулитесь ли вы? Поднимаете ли плечи к ушам? Вытягиваете ли шею вперед? На самом деле это портрет современного человека, который большую часть своего времени проводит за экраном компьютерного монитора или смартфона.
26 октября `23    1576

Сухая кожа на локтях. Что делать?

Одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются люди – это сухая и шелушащаяся кожа локтей, которая обычно сопровождается зудом и причиняет существенный дискомфорт.

Привычки, которые убивают красоту

А вы знали, что существуют на первый взгляд совсем безобидные привычки, которые день за днем ухудшают состояние кожи, да и здоровья в целом?
Расскажем про самые распространенные, а главное про то, как минимизировать нанесенный организму и коже вред.

Секреты эффективности косметологических процедур

Как получить желаемый результат от косметологических процедур?

Увеличить эффективность косметологических процедур, а главное получить хороший результат «на лицо» – дело, требующее от врачей обширных знаний и профессионализма, владения современными технологиями, а главное - способности принять правильное решение с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий пациента.
4 мая `23    3438

Можно ли вернуть к жизни поврежденные волосы?

Иногда волосы не выпадают, а просто обламываются. Это в свою очередь может симулировать истинное выпадение, а может происходить и одновременно с ним. С чем это может быть связано?

Гладко и точка?

Согласитесь, что красивая гладкая кожа без лишних волосков — мечта каждой из нас. Но для достижения желаемого результата придется приложить немало усилий и средств. 

Как без вреда для здоровья получить эстетически привлекательную кожу, а точнее гладкую на лице и теле?

4 апреля `23    3193

Волосы – это просто или сложно?

Вам кажется, что волосы — это просто? Возможно, но только на первый взгляд. На самом деле это сложно, и даже очень...

Целлюлит: «стадии непринятия»

Целлюлит — это своеобразный косметический дефект кожи, обусловленный ослаблением ее тонуса, застойными явлениями в циркуляции крови и лимфы, неравномерным отложением подкожного жира.

«Апельсиновая корка» –  одно из определений, которое дали этому несимпатичному явлению.
28 февраля `23    3145

Растяжки на коже: можно ли убрать?

Опасности для здоровья растяжки не представляют, но могут доставить эмоциональный дискомфорт обладателям в виду их эстетический непривлекательности.

Почему же они появляются, и можно ли от них избавиться? Разберем подробнее.
16 февраля `23    3806

Пигментация в интимной зоне

Вопросы эстетики тела, как видимых его частей, так и скрытых, по большей части волнуют представительниц слабого пола. Одна из самых распространенных эстетических проблем, с которыми женщины обращаются на прием к гинекологу - пигментация в области бикини.

Разбираемся, почему пигментация появляется в интимной зоне, и как от нее избавиться?

Проблему не спрятать под шапкой: когда пора обращаться к трихологу

Что сделать, чтобы, сняв шапку весной, можно было тряхнуть роскошной шевелюрой, а не стать обладателем «лесного озера» на макушке? На что обратить внимание и как понять, что проблема требует срочных действий?
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ