Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Вы и ваши гормоны

Как уровень гормонов влияет на либидо и состояние кожи? Чем женщинам полезны мужские гормоны? Интервью с Галиной Борисовной Пальковой.

Американская красота в цифрах

Американское общество пластических хирургов опубликовало данные за 2015 год о самых популярных косметологических процедурах и пластических операциях.

Хирургия king-size

«Лишний вес - лишние болезни!» – гласит народная мудрость. Но что делать, если несмотря на все старания весы стабильно показывают трехзначное число?

Без пятен, без влаги, без запаха

Влажные ладони и мокрые пятна на одежде портят вам настроение? А ведь избавится от локальной повышенной потливости гораздо проще, чем вы думаете!

Испанский SPA-курорт на дому

Поддерживаем красоту кожи дома! Настоящий SPA-выходной для лица и тела по рецептам испанских косметологов.
11 апреля `16    18329

APTOS-олютная красота

Если вам 30, 40, 50... Нитевой лифтинг Aptos – эффективный метод борьбы с признаками старения в любом возрасте.

Ревизия в косметичке

Редко пользуетесь, но выбросить жалко? Помните, что у любого косметического средства есть свой срок годности, забыв о котором Вы рискуете здоровьем кожи.

Шея – всему голова

Мы привыкли тщательно ухаживать за кожей лица, но часто забываем, что кожа шеи выдает возраст женщины ничуть не меньше...

Глютеопластика – красота со всех сторон

Мифы и правда о глютеопластике в интервью с одним из самых опытных пластических хирургов России – Кудзаевым Казбеком Урусхановичем.

Весенняя косметология

Как помочь коже восстановиться после долгой зимы? Интервью с заведующей отделением косметологии клиники IPM Наной Левоновной Ананикян.

Красота на кофейной гуще

Мнений о пользе кофе множество, пожалуй, столько же, сколько о его вреде. Но способен ли кофе сделать нас моложе и стройнее, или это – один из мифов?

Пластика для мачо

Губы Рубена Кортады, уши Брэда Питта, глаза Зака Эфрона... Чьи ещё фото демонстрируют горячие испанские парни на приёме у пластического хирурга?
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ