Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Защита от солнца – практическое руководство

Солнце - источник ультрафиолета. Значительная часть УФ-излучения задерживается озоновым слоем, часть ослабляется облаками, одеждой, оконными стеклами и другими препятствиями. Роговой слой также задерживает определенный процент УФ-излучения, но некоторое его количество все же достигает дермы.

Какой бывает ультрафиолет, и как правильно защитить от его воздействия кожу?

Пропал любимый…аптечные находки, которые могут заменить крем для кожи

В некоторых случаях аптечная косметика на «ура» справляется с задачами ухода за кожей. И ничем не хуже профессиональных средств. Поэтому, если вдруг придется изменить привычку пользоваться любимыми средствами, подготовили небольшой список аптечных препаратов со знакомыми названиями и эффектами, которые могут удивить.
6 апреля `22    5487

Липолитические коктейли и их результат

Признаком успешности и здоровье становятся внешние данные. Поэтому в марте мы уделили внимание теме коррекции веса особенно пристально, так как именно весной каждая женщина начинает задумываться о своей фигуре, ведь близится летний сезон.

Из предыдущих статей можно легко сделать вывод, что путь к стройной красивой фигуре требует комплексного подхода. Однако, реалии жизни таковы, что добиться идеальной физической формы становится все труднее: сидячий образ жизни, неправильное питание, нарушение метаболизма приводят к образованию жировых отложений и пресловутой «апельсиновой корки».



Депиляция: по-любому будет гладко?

Волосяной покров на теле – наследство, доставшееся нам от «лохматых» предков и согревающее их в суровую стужу каменного века! Ну а сейчас потомки древних людей с остервенением избавляются от роскошной растительности на теле. Сегодня миром правит красота, а значит, долой все лишнее, тем более перед летом и пляжным сезоном!
30 марта `22    4993

Эффективные методики для «жировых» ловушек»

Диеты и регулярная физическая нагрузка при их правильном применении помогают привести вес и фигуру в норму. А что делать, если даже при значительном похудении на теле остаются зоны, которые не хотят уменьшаться в размерах? Да и кожа не успевает подтянуться и вернуть себе былой тонус, чтобы выглядеть привлекательно?

Расскажем, как сделать фигуру не только стройной, но и эстетически привлекательной!

Про ежедневное мытье кожи головы

Давайте разбираться, есть ли  необходимость мыть кожу головы каждый день?

Почему качественная лазерная эпиляция не может стоить слишком дешево

Все проблемы, связанные с нежелательными волосками на теле, могут быть решены за несколько сеансов лазерной эпиляции, причем на любой части тела: подмышки, бикини, ноги, руки и даже лицо.

Спрос рождает предложения, СМИ пестрят рекламой типа «Эпиляция всего тела за …. рублей», и вместо многоточия – смешная сумма, на которую и в магазине мало что купишь.

В чем подвох, и стоит ли вестись на бюджетный прайс?

Слаггинг кожи – новая косметическая тенденция?

С каждым днем становится все больше средств со сложными составами, обещающих увлажнение кожи и даже ее избавление от воспалений. Тем не менее новые бьюти-тренды периодически возвращают «к жизни» и популяризируют старые средства, например, вазелин.

Речь идет о слаггинге (от англ. slug – слизняк, улитка, slugging - с трудом передвигаться, ползти).

Skin fasting – тренд на осознанный отказ от косметики

Скин-фастинг - это «косметическое голодание». Его концепция проста: необходимо на время полностью отказаться от декоративной или уходовой косметики, что даст возможность коже полноценно восстановиться.

24 февраля `22    5584

Как понять, что крем не подходит?

Бывает так, что через некоторое время после использование нового крема для лица, радость от покупки улетучивается. Как быстро, а главное без последствий для кожи, определить, что крем вам не подходит и не работает?

Молодеем во сне!

Во время нашего сна не спит, а активно восстанавливает свои функции, выводит токсины, стимулирует работу коллагеновых связей. Поэтому хороший сон - залог здоровья и долголетия.
Что еще помогает сохранить молодость и здоровье во время сна?
27 января `22    5514

Нужен ли ногтям отдых от гель-лака?

Красивые и ухоженные ногти – залог уверенности в себе и высокой самооценки. Покрытие гель-лаком - один из самых простых и эффективных способов придать ногтевой пластине ухоженный и красивый вид на продолжительное время.

Специалисты утверждают, что правильно сделанное покрытие, а также правильное его снятие не причиняют вреда ногтевым пластинам.
Однако, сторонники необходимости давать ногтям «отдых» советуют делать перерывы между покрытиями гель-лаком в месяц.

Так ли это не обходимо? И нужен ли действительно такой «отдых»?
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ