Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Идеальный изгиб

Длинными ресницами обладают практически все женщины, но догадывается об этом не каждая. Почему, спросите вы?
Все дело в форме! Даже густые ресницы будут выглядеть недостаточно объемно, если они прямые. А вот правильный красивый изгиб наоборот визуально добавит ресницам объем.
1 августа `22    4360

Модные тенденции: увеличение ягодиц

Фигура «песочные часы» или «восьмерка» снова на пике моды. Анорексичная внешность уходит в прошлое, наконец-то, уступая место пышным, соблазнительным формам.  Чтобы хоть как-то приблизиться к внешним данным Ким Кардашьян и других звезд, женщины пускаются на любые ухищрения.

Что делать, если генетически природа не предусмотрела наличие у женщины красивых форм?

Медицинский камуфляж

Дермопигментирование или медицинский камуфляж – в некоторых случаях незаменимая процедура и один из самых атравматичных способов маскировки эстетических несовершенств на лице и на теле.

Наши ногти: 10 интересных фактов

Как правило, большинство из нас воспринимают свои ногти как должное, даже не представляя, насколько сложно они устроены и насколько важна их роль.

SPA: в чем секрет чудотворных процедур?

СПА-процедура подразумевает комплексное воздействие на организм различными физиотерапевтическими методами, с целью снять психологическое и физическое напряжение. Особенно эффективно применяются такие методы, как ароматерапия, фитотерапия, бальнеотерапия или талассотерапия, водолечение и другие. Всех их объединяет благоприятное воздействие на здоровье за счет стимуляции кровообращения, восстановления тонуса и омоложения всего организма.

Более широко рассмотрим такие уникальные по своим свойствам направления, как ароматерапия, фитотерапия и талассотерапия.

Поднимите мне веки: врачебные процедуры и домашний уход

Открытый, сияющий взгляд излучает энергию, оптимизм и жизнерадостность, нависшие веки, напротив, придают лицу усталый, измученный и грустный вид. Хотите скорректировать нависшие веки, чтобы снова «раскрыть» взгляд, чтобы обвисшая кожа под бровями подтянулась, а глаза обрели свежий вид, как в юности?

Расскажем о различных способах коррекции нависших век.

5 советов от моделей для плоского живота

Пляжный сезон призывает женщин присмотреться к своим формам особенно пристально. Конечно, все мы люди и имеем право быть неидеальными, но надевая бикини, хочется с усилием втянуть живот, красиво пройтись вдоль берега и запечатлеть это на фотографии.

Девушки, работающие в модельной индустрии, знают ряд секретов и мастерски ими пользуются. Поделимся ими в статье.

Вся красота в расслаблении

Ежедневно люди спешат куда-то и стараются успеть сделать максимум в единицу времени, усвоить большое количество информации, перемещаться с континента на континент за несколько часов. Для организма такие нагрузки достаточно интенсивные, из-за чего он испытывает стресс.

Как быстро восстанавливаться в стремительном ритме жизни и избавляться от стресса с пользой для здоровья рассмотрим в этой статье.

Сезонные продукты для красоты

Настал период, когда в магазинах и на рынках появилось изобилие сезонных продуктов: овощи, ягоды, фрукты. Всю зиму мы испытали дефицит в этих продуктах, а сейчас можем вдоволь насладиться. Остается разобраться, какие из них наиболее эффективны в борьбе за красоту и молодость, в каком виде их лучше всего употреблять и как готовить.

Хорошие новости: завтра лето! А вы готовы загорать?

Ура! Будем отдыхать, набираться здоровья на долгую зиму, купаться и загорать. 
А так ли полезны солнечные ванны? Так как нужно и можно загорать? На что стоит обратить внимание и куда обратиться, если что-то пошло не так?

Мифы о волосах

«На своём приёме я часто сталкиваюсь с различными утверждениями-мифами относительно волос, - поделилась врач-дерматовенеролог, трихолог NEO-Clinic Ирина Прокофьева. - Хочется обсудить самые распространённые».

Солнце и волосы. Секреты красоты

Впереди долгожданное солнечное лето. Всем известно о пользе солнца для организма, что в меру оно просто необходимо.
Большинство также наслышано о вреде солнца для кожи при чрезмерном его воздействии, но мало кто знает о негативном влиянии солнца на волосы.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ