Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Как улучшить качество кожи?

Четкий овал лица, красивые скулы, острый подбородок, ровная спинка носа, идеально ровный лоб… По идее, корректируя внешность с помощью филлеров, женщина может выглядеть значительно моложе своих лет. Но впечатление портит плохое качество кожи: тусклая, она не дышит здоровьем. И визуального «обмана» с возрастом не получается.

Основное желание, которые пациенты озвучивают в кабинете косметолога – выглядеть моложе своих лет.

Что же влияет на красивый цвет лица и здоровое качество кожи? Читайте в нашем материале.

Такие разные лазеры. Обзор применения лазеров в косметологии

Научные исследования, промышленное производство, информационные технологии и связь, военные технологии и другие сферы жизни уже невозможно представить без применения лазеров. Косметология, как одно из стремительно развивающихся направлений медицины, также успешно использует все преимущества лазерных методик.

Достаточность vs. «too much» в косметологии

Косметолог — сродни художнику: он обязан видеть образ пациента в целом, находить уникальные стороны и своей работой подчеркивать индивидуальную красоту обратившегося к нему человека.

И еще здесь никак не обойтись без таких добродетелей как взаимность, человечность, душевное тепло и готовность прийти на помощь, всего того, что с возрастом и опытом трансформируется в любовь к людям, и неудивительно, что они это чувствуют.

Зачем нужен индивидуальный план-график косметологических процедур?

Зачем нам вообще нужны планы, и для чего планировать свою жизнь? План – это как вызов. Вызов своему будущему, своей судьбе. Это способ организовать свое собственное время и представить, как мы будем жить и что делать в определенный момент в будущем по мере реализации.

 

Остерегайтесь подделок LPG массажа

Наверняка, если вы искали способ избавиться от целлюлита, дряблости кожи и других подобных проблем, то встречали популярную во всем мире технологию, известную как LPG массаж. Существуя уже несколько десятилетий и пользуясь популярностью у женщин и у мужчин, эта технология обрела массу аналогов и подделок. А это повод задуматься, как не стать жертвой рекламы.

Наступило время пилингов. Что нужно знать?

С наступлением осени кожу можно полностью обновить. Химический пилинг – отличное средство её увлажнения в отопительный сезон. Разбираем по-порядку, как работает пилинг и почему он нужен в осенне-зимний период.

Бьюти-тренды коррекции губ

Сегодня врачи-косметологи с избытком оснащены инструментами, которые в умелых руках, способны преобразовывать любую часть лица. Нигде это не проявляется так явно, как в трендах инъекционной коррекции губ – одной из самых востребованных процедур в косметологии.

Какой лифтинг лучше: SMAS или игольчатый RF?

Безоперационное омоложение лица является фаворитом среди процедур у врача-косметолога. В его основе заложен метод лифтинга, который практически не требует реабилитационного периода, характеризуется незначительной болезненностью, обладает накопительным и пролонгированным эффектом. Что еще можно пожелать тем, кто хочет выглядеть молодо и красиво, не принося себя в жертву?! Но, какой лифтинг выбрать? Существуют его разновидности – SMAS и игольчатый RF.

ТРЭП-ТОКС, или ботулинотерапия плеча: что это за процедура и как влияет на осанку?

Сутулитесь ли вы? Поднимаете ли плечи к ушам? Вытягиваете ли шею вперед? На самом деле это портрет современного человека, который большую часть своего времени проводит за экраном компьютерного монитора или смартфона.
26 октября `23    1312

Сухая кожа на локтях. Что делать?

Одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются люди – это сухая и шелушащаяся кожа локтей, которая обычно сопровождается зудом и причиняет существенный дискомфорт.

Привычки, которые убивают красоту

А вы знали, что существуют на первый взгляд совсем безобидные привычки, которые день за днем ухудшают состояние кожи, да и здоровья в целом?
Расскажем про самые распространенные, а главное про то, как минимизировать нанесенный организму и коже вред.
Статьи о красоте

В рубрике вы можете прочесть статьи, подготовленные с участием практикующих врачей-косметологов, пластических хирургов, эндокринологов, гинекологов, раскроют секреты безупречного внешнего вида, расскажут всю правду о пластических операциях, о новых разработках в области косметологии и совершенствования тела.


На Эстетическом Гиде можно найти также рецепты идеальной фигуры и сияющей кожи от голливудских звезд, узнать о плюсах и минусах модной пластики, бьюти-новинках и смелых экспериментах со внешностью. В публикациях развенчиваются многие мифы, навязанные рекламой.


Большинство тем предназначены для женщин, но определенные статьи будут интересны и мужчинам – к примеру, почему «уходят» волосы, как избавиться от «жировых ловушек» и другие. Рекомендуем сильному полу читать статьи и на «женскую» тематику – и быть в курсе вопросов, которые волнуют любимую. 


Читая статьи Эстетического Гида, вы получите лаконичные ответы на распространенные вопросы и всегда будете в курсе свежих тенденций мировой индустрии красоты. 

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ