Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Самые полезные фрукты для самого счастливого времени

«Плодотворные» месяцы или - какие фрукты во время беременности особенно рекомендуемы специалистами.

Подробно о привычном: как часто мыть голову?

Как слишком частое или - напротив - чересчур редкое мытье волос сказывается на их состоянии и здоровье кожи головы.

Диета для антибиотиков

Прием антибиотиков часто сопровождается сбоями в работе желудочно-кишечного тракта. Оказывается, их можно избежать всего лишь немного изменив меню.
29 октября `18    17280

Лазерное омоложение: рекомендации врача

Особенности процедуры: показания и противопоказания к проведению, рекомендации на подготовительный и восстановительный периоды.

Читать по руке: что ногти могут рассказать о вашем здоровье?

Уход за ногтями и их лечение: какие изменения ногтевой пластины не стоит игнорировать и почему следует обратиться к врачу.

«Нет» атоничной коже!

Причины снижения тонуса кожи, методы коррекции и профилактики, а также комментарии эксперта, которые помогут вам сохранить молодость и свежесть!

Restylane: наука и немного магии

Просто о сложном: возможности филлеров линейки Restylane - в интервью с к.м.н., пластическим хирургом Львом Витальевичем Соцким.

Не пара: самые «тяжелые» сочетания продуктов

Основные правила здорового питания или - что бы такого съесть, чтобы после обеда не было мучительно тяжело.

Славянские лица: восток и запад

Лица российских женщин: особенности строения и рекомендованные косметологические процедуры для омоложения и коррекции.

Вечная весна: новое поколение Aquashine

Новые дермамодуляторы Aquashine уже завоевали тысячи поклонников во всем мире - как среди косметологов, так и их пациентов. Чем они могут помочь вам?

Носогубные складки: как победить без потерь

До уголков губ: причины появления носогубных складок, существующие сегодня косметологические методы коррекции и способы профилактики.

«Молочный» витамин

Почему кальций особенно важен женщинам, в каких продуктах содержится, какова его среднесуточная норма и когда он способен нанести вред?
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ