Ваш город:
Москва

Отлейте в стопочку!

Стать автором блога
Вот я хочу вас спросить: как вы покупаете филлеры? В шприцах? Нет в вас настоящего размаха, нет широты, ей-богу...

Сейчас так не принято! Сейчас филлеры покупают в мягких пластиковых упаковках или флаконах с пробочкой, по пол-литра емкостью. А если у вас самой закончился, можно забежать в соседний кабинет и попросить коллегу:
- Отлейте, пожалуйста, в стопочку!

А что, производители обещают, что его в открытом виде можно хранить в холодильнике до месяца. Поскольку филлер китайский, можно хранить в бытовом агрегате, вместе с корейской морковкой и другими восточными пряностями. Говорят, ему ничего не сделается.

А вот с ним делать можно буквально все!

Некая барышня на своей странице в Фейсбуке рассказывает, что филлер можно вводить хоть в губы, хоть в грудь и ягодицы. Набирать из флакона шприцем и вперед!

Вот так (картинка, кстати, опубликована с названием "Долой маммопластику"):

Долой маммопластику

Правда, эта самая барышня предусмотрительно не оставляет следов: нет информации о том, кто она и откуда, а на все вопросы по цене и производителю обещает ответить в мессенджер.

Но это не останавливает горе-косметологов. У страницы в Фейсбуке уже более полутысячи друзей, и филлер льется рекой, сопровождаемый вот такими комментариями:

Комментарии косметологов

Еще пятьдесят! А вот и флакончик, посмотрите на него внимательно! Может быть завтра к вам в клинику придет клиентка с осложнениями, которой до Нового года уже ввели эту субстанцию - «без комочков»:

Флакон с филлером

Поделиться:
Дата публикации: 29 января `18
Похожие статьи

Баллы? Кредиты? Иди ты...!

Спор по поводу того, надо ли сейчас бегать за баллами и кредитами, набирать их и тем самым готовится в аккредитации – ура! – разрешен.

Бриллианты оказались фальшивыми

Детектив в косметологии: история о филлерах REVI в письмах от компании-производителя и картинках «отличи оригинал от подделки».
12 августа `19 19263

Пластическая хирургия. Проверяем документы

Руководителям клиник пластической хирургии, кроме всего, что выпало на их долю этим летом, придется еще поднять и перпроверить лицензии и учредительные документы...
24 октября `18 13563

Завтра будет … завтра

Жизнь в клинике после окончания периода изоляции: с чего начать и как продолжать работу?
Комментарии Нет комментариев
Здесь пока нет комментариев. Оставьте свой комментарий первым!
 

 

Авторизуйтесь или , чтобы оставить комментарий.

 

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ