Ваш город:
Москва

Пропофол!

Стать автором блога
Сюррреализм нашей жизни заключается в том, что мы, увидев опасность, отворачиваемся от нее и начинаем бороться с другими мелкими препятствиями - в надежде, что главная беда сама по себе отступит, понимая, как мы заняты, и нам сейчас не до нее, не до главной беды.

Поясняю.

Член Совета Федерации Валентина Петренко (по образованию учитель биологии и химии) предложила обязать пациентов клиник пластической хирургии проходить психолога перед операцией.

Поводом для такого предложения стало обсуждение в стране смертельной весны – за полтора месяца в клиниках пластической хирургии скончалось шесть человек.

Росздравнадзор пришел к выводу, что причиной смертей стал Пропофол - один из самых популярных в мире препаратов для анестезии.

И далее, вместо того, чтобы сообщить об этом профессиональному сообществу, обсуждается вопрос о внеплановых проверках клиник, введении должности психолога, и так далее…

А надо просто научить главных врачей клиник заглядывать ежедневно на сайт Росздравнадзора, в раздел Поиск изъятых из обращения лекарственных средств.

И главное: вот они эти серии Пропофола. Проверьте свои запасы!

Пропофол

Пропофол 2


Поделиться:
Дата публикации: 10 июля `18
Похожие статьи

Подготовлен проект изменений в Положение об аккредитации специалиста

Положение об аккредитации утверждено в 2016 году, но уже не один раз изменялось. Что нового предполагают последние корректировки?  ‎
13 марта `18 15627

ИНТЕРШАРМ. Не случилось…

Интершарм-2019: незарегистрированные аппараты, нарушение закона о рекламе и гипергидроз как инфекционное заболевание...
22 апреля `19 14602

Читаем между строк

Согласно обзору Роспотребнадзора по нарушениям в области защиты прав потребителей, нарушения в сфере оказания медицинских услуг занимают четвертое место в рейтинге Федеральной службы.
19 ноября `18 13011

Ксенон. Живенько и весело встретим Новый год!

Билборды на улицах и баннеры в Интернете вовсю рекламируют ксенон как средство для поднятия иммунитета, обретения здоровья и спокойствия...
10 декабря `18 12240
Комментарии Нет комментариев
Здесь пока нет комментариев. Оставьте свой комментарий первым!
 

 

Авторизуйтесь или , чтобы оставить комментарий.

 

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ