Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Молодеем во сне!

Во время нашего сна не спит, а активно восстанавливает свои функции, выводит токсины, стимулирует работу коллагеновых связей. Поэтому хороший сон - залог здоровья и долголетия.
Что еще помогает сохранить молодость и здоровье во время сна?
27 января `22    5629

Нужен ли ногтям отдых от гель-лака?

Красивые и ухоженные ногти – залог уверенности в себе и высокой самооценки. Покрытие гель-лаком - один из самых простых и эффективных способов придать ногтевой пластине ухоженный и красивый вид на продолжительное время.

Специалисты утверждают, что правильно сделанное покрытие, а также правильное его снятие не причиняют вреда ногтевым пластинам.
Однако, сторонники необходимости давать ногтям «отдых» советуют делать перерывы между покрытиями гель-лаком в месяц.

Так ли это не обходимо? И нужен ли действительно такой «отдых»?

Наращивание ресниц: плюсы и минусы, объективно

По статистике одной из самых привлекательных частей тела являются глаза. Усилить привлекательность, а взгляд сделать томным, девушкам помогают густые ресницы, нарастить которые теперь можно всего за 2 часа.

Процедура давно укоренилась на рынке бьюти-индустрии, и регулярное посещение мастера по наращиванию уже вошло в привычку многих представительниц женского пола.
И вопрос о вредности стал одним из самых частых.
20 января `22    6094

«Стеклянные волосы» – ламинирование, кератин, ботокс

Перекрасить, подстричь, нарастить, кудрявые – завить, прямые – выпрямить. За сменой женских настроений и желаний неусыпно следят производители косметической продукции, предлагая инновационные решения. Какие методики долговременного выпрямления волос существуют и в чем их отличие?

18 января `22    5760

10 правил при выборе косметики

Сделать правильный выбор среди большого разнообразия косметических средств невероятно сложно. На что же следует, все-таки, обращать особое внимание: на цвет, запах, красивую упаковку, бренд или цену?

Вся правда о массаже лица

Упругая, свежая кожа, сияющий цвет лица, изящные изгибы, подтянутый овал лица⠀

— мечта любой женщины, и все это может быть результатом массажа лица.
Важно выбрать подходящую именно для вас технику и подойти к вопросу системно. Рассмотрим некоторые современные виды массажа лица.

План красоты и здоровья на 2022 год

В преддверии нового года хочется не только подвести итоги, но и составить планы на светлое будущее на следующий год. В привычку плотно вошло планировать свое счастье и даже отобразить это на карте желаний, но самое важное, чтобы был ресурс организма мог принять весь этот событийный ряд, а для этого необходимо, чтобы вы были здоровы и полны сил. 

Составим календарь здоровья и красоты на 2022 год.
21 декабря `21    7826

Как справиться с сухостью кожи рук и омолодить их?

Руки – как второе лицо. По ним можно определить возраст, профессию и даже смену погоды. Кожа на руках, как индикатор, быстро отражает малейшие изменения влажности, температуры и внутреннего состояние организма. Рассказываем про ТОП-5 самых эффективных процедур ухода.

Бьюти-процедуры перед новым годом

Если до праздничной ночи остается несколько дней, то вряд ли удастся значительно похорошеть. Подготовку стоит начинать еще до того, как выбран новогодний наряд. Ведь для проявления результата процедур должно пройти как минимум две недели.

Какие методики омоложения уместны в декабре, чтобы в новогоднюю ночь сиять здоровьем и красотой? Составим календарь по принципу оставшихся дней до заветной ночи.

Как реально помолодеть, а не стать жертвой рекламы

Различными рекламными трюками заманивают на процедуры косметологии и салоны красоты, а клиники пластической хирургии усердно опровергают возможность омолодиться с помощью инъекций и кремов. Можно ли обещать, что косметологическая процедура заменит пластическую операцию, а кремы омолодят на 10 лет?

Фейсбилдинг. Надежды на чудесное омоложение.

В погоне за вечной молодостью в ход идут любые способы, и одним из самых модных в последние годы стал фейсбилдинг или, как еще называют, гимнастика для лица.
Мышцы лица не предназначены для тренировок. Даже наоборот, лишнее перенапряжение может вызвать появление дополнительных морщин, деформацию или асимметрию.
Как же тогда женщины по всему миру добиваются гладкого и подтянутого лица с помощью гимнастики для лица, и что об этом говорят специалисты в области медицины?

Читайте наш обзор в полной статье на портале: пройдите по ссылке в шапке профиля и вбейте название в строке поиска
25 ноября `21    6061

От чего зависит красота волос?

Большинство из нас привыкли ассоциировать красоту волос с причёской или укладкой. А ведь зачастую просто чистые и здоровые волосы намного лучше какой-либо замудренной причёски.  В настоящее время ухоженный и натуральный вид имеет особую ценность. 
Давайте разберёмся, что для этого необходимо!?

 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ