Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Без сугробов на плечах

Перхоть – явление неприятное, но в большинстве случаев устранимое. С чего начать борьбу со «снегом» в волосах и что делать, чтобы он не появился снова?

Мезорадиесс – новые грани привычных форм

Жанна Юрьевна Юсова о мезорадиесс – новинке среди косметологических инъекционных техник, позволяющей увлажнить, восстановить и омолодить кожу.

Новая «Клиника СЛ» – сохранение традиций

В Казани открылся новый медицинский центр с хорошо знакомым названием. «Клиника СЛ» – что изменилось, а что осталось прежним?
5 февраля `16    19528

Как витамины лечат и калечат

Наслушавшись о необходимости приёма витаминов, мы идём в аптеку и без долгих раздумий приобретаем понравившуюся коробочку. Чем опасен подобный подход?

Красота без перевода

Такие разные, но одинаково прекрасные... Михаэла Норок два года фотографировала женщин разных национальностей. Свою коллекцию она назвала «Атлас красоты».

Преждевременное старение: причинно-следственные связи

Что есть преждевременное старение, когда оно может начаться и какие меры стоит предпринять, чтобы долгие годы не задумываться о возрасте.

У меня зазвонил телефон....

Осторожно, новые схемы мошенничества! Неожиданное продолжение получила тема, которой мы посвятили цикл статей «Чем расплачиваются за халяву».

Санта-Клаус из женской мечты

Вы привыкли, что главной герой зимней сказки – бородатый дедушка в тулупе и с посохом..? А вот и нет... Встречайте – Пол Мэйсон!
30 декабря `15    20054

Красота без жертв

Выбор клиники и врача – от чего зависят цены и как не переплатить за услуги, почему нельзя верить фотографиям и какие вопросы задавать на консультации?

Зимние сказки для ваших волос

Уход за волосами зимой: чем опасна нелюбовь к головным уборам, как подготовить волосы к сезону холодов и причём тут гормональный фон?

Что не доспали – то наели

Французские ученые утверждают: если вы долгое время, но безуспешно боретесь с лишними килограммами – попробуйте... просто выспаться!
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ