Ваш город:
Москва

Вопрос специалисту

06.09.2015 21:31:00 Арсланова Вероника Дмитриевна
Здравствуйте. У меня вросший ноготь на ноге. Доставляет дискомфорт. Несколько раз была у хирурга. Но он продолжает врастать. Можно ли вылечить его навсегда?
Доктор Портала 1
Ответ: 07.09.2015 10:42:00 Доктор Портала

Здравствуйте! Вросший ноготь успешно лечится скобой Фрезера – корректирующей пластиной, которая устанавливается на проблемный ноготь, снижает давление вросших краев ногтя на мягкую ткань пальца, выравнивает форму искривленного ногтя качественно и надолго.

27.04.2015 22:00:16 Трушкина Вера Дмитриевна
Здравствуйте, у меня двое детей, кормлю грудью, в будущем планирую подтянуть и увеличить грудь. Скажите через какое время после кормления можно делать операцию? и что произойдет в случае, если после операции я снова забеременею, придётся ли удалять импланты???
Доктор Портала 1
Ответ: 28.04.2015 09:05:16 Доктор Портала
Здравствуйте, Вера. Операцию по увеличению и подтяжке груди возможно проводить через год после прекращения лактации. При наступлении беременности импланты удалять не нужно, но при кормлении ребенка форма груди может измениться. Скорректировать форму груди после вскармливания всегда готовы помочь опытные пластические хирурги, найти которых Вы можете на нашем Портале.
Задать вопрос специалисту
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ