Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Нечёткие линии: боремся со вторым подбородком

Как избежать образования второго подбородка и что делать с уже появившимся? Читать обзор косметологических и хирургических методик по коррекции овала лица.

Границы привлекательности

Я уколов не боюсь! Для красоты и молодости – контурная пластика губ: увеличение объёма, изменение формы, устранение морщин.

Когда кожа хочет пить

Как ухаживать за сухой и обезвоженной кожей? Что включить в рацион ежедневного питания? Какие косметологические процедуры будут полезны?

Как болеют Ваши волосы

Статья о том, что может произойти с Вашими волосами. Сколько лет живут волосы? Каковы причины их выпадения? Можно ли с этим бороться и как выбрать правильное лечение?

Розацеа. Красивое название серьёзных проблем

В каких случаях появление румянца на лице становится поводом обратиться к врачу? Рассказываем о симптомах и методах лечения розацеа.

Анафилактический шок: причины и последствия

Что нужно знать об аллергии, отправляясь на приём к врачу? Как оградить себя от возникновения побочных эффектов? Читаем и запоминаем.

Блефаропластика: время назад

Десять лет – с глаз долой! Избавляемся от морщин вокруг глаз и возвращаем коже век упругость – при помощи методик пластической хирургии.

RF – волны молодости

Рассказ о возможностях RF-терапии. Радиоволны в борьбе с морщинами на лице, дряблой кожей тела, целлюлитом и лишним весом.

LPG – три главные буквы в борьбе с целлюлитом

Коррекция целлюлита, уменьшение жировых отложений, повышение эластичности кожи, коррекция контуров тела – за одну процедуру?! Читаем о чудесах вакуумного массажа!

7 видов аппаратной эпиляции – удовольствие от выбора

Как сделать кожу гладкой? Читаем обзор аппаратных видов эпиляции, выбираем и записываемся на приём к косметологу. Бритвы можете выбросить - они Вам больше не понадобятся.

Биоревитализация – продлите молодость

Обзор инъекционных процедур омоложения кожи. Биоревитализация: показания, принципы действия, методы проведения, эффективность, комментарий врача.

Белые, синие, красные полоски

Что делать, если у вас растяжки? Не отчаиваться! Читаем статью, записываемся на приём к врачу-косметологу и начинаем лечение.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ