Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Гиалуроновая кислота: вторая молодость вашей кожи

Гиалурновая кислота – настоящий эликсир молодости. Рассказываем о самых популярных методах её применения, способах действия и достигаемых эффектах.

Нежный воск. Эпиляция зоны бикини

Пара дней или несколько недель? Продолжать часто сбривать или лучше раз в месяц потерпеть? Эпиляция интимных зон воском: всё не так страшно, как кажется.

Сжигаем следы времени

Заканчиваем серию статей о процедурах химического пилинга. Все «за» и «против» глубокого пилинга – самого эффективного и самого опасного способа обновления кожи.

Звёзды и паутинки на лице

Всё о нездоровом румянце. Виды сосудистых нарушений, причины их появления и обзор существующих методик устранения.

Хочу быть омаром!

Оказывается, старение кожи бывает разным: от солнца, под воздействием гормонов и естественное, происходящее со временем. Как бороться – читаем!

Что может вырасти на коже

Безобидные и опасные родинки – как распознать и что делать. Классификация новообразований, основы диагностики, косметологические методики удаления.  

Губная гармония

По-прежнему в моде «губы, как у Анжелины Джоли». Легко ли их сделать, насколько болезненна процедура и как долго сохранится результат – в нашей статье.

Дракулотерапия

Вампиры были не так уж неправы! Рассказываем о том, как в косметологии кровь используется для омоложения и обновления кожи.

Леопардовый принт

Пятна на коже красят только леопардов и жирафов! О современных методах коррекции проявлений гиперпигментации – читайте в нашей статье.

Верните вашей коже кислород

Переворот в законах молодости и красоты! Карбокситерапия: инъекции углекислого газа в борьбе с морщинами, складками и рубцами.

Мороз по коже

Все подробности о криотерапии. Воздействие низкими температурами: что происходит с кожей, кому полезна процедура, о чём следует знать.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ