Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Без хлеба. Почему вредно не есть мучного

Ученые из Гарвардского университета опровергли многочисленные домыслы о пользе диет, исключающих глютеносодержащие продукты.

Молодость китаянок. Шесть секретов из Поднебесной

Китайцы – нация, которая за свою историю, длиной в несколько тысячелетий, выработала стабильные и полезные привычки, передающиеся из поколения в поколение...

Современные «враги» косметологов

«Модные» процедуры или гармония образа? О завышенных ожиданиях пациентов и реальных возможностях врача-косметолога - в интервью с Татьяной Павленко.

Коррекция гинекомастии – где дешевле?

Лечение гинекомастии: список клиник крупнейших российских городов, в которых можно пройти процедуру, и сравнительный анализ цен на неё.
21 августа `17    17513

Увеличение груди. Хватит бояться неизвестности

Пять ошибочных фактов об увеличении груди: Оливия Хатчинсон, пластический хирург из Нью-Йорка, развенчала самые распространные и нелепые мифы о маммопластике.

Растительный белок против ранней менопаузы

Ученые подтвердили: любительницы тофу, бобовых и орехов менее подвержены риску наступления ранней менопаузы.

Раскрыт секрет молодости звезд Голливуда

Вспомните, как часто, глядя на внезапно и эстетично помолодевших звезд Голливуда, мы думаем: «Они, конечно, что-то с собой сделали. Но - что?»

Витамины для красоты и молодости

Какие продукты обязательно должны быть в вашем меню, почему цинк нужно принимать отдельно от железа и чем полезна морковь?

Жир, подтяжка и соцсети

Эксперты ASPS о самых популярных услугах косметологии и пластической хирургии, зависимости от соцсетей и мужской красоте.

Устранение гипергидроза – где дешевле?

Устранение повышенной потливости ботулинотерапией: список клиник крупнейших российских городов, в которых можно пройти процедуру, и сравнительный анализ цен на неё.

Бросаете курить? Как не поддаться соблазну

Мало собрать волю в кулак и отказаться от вредной привычки: не менее сложно – во время многочисленных летних вечеринок – сдержаться и не закурить снова.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ