Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Гименопластика – где дешевле?

Гименопластика: список клиник крупнейших российских городов, в которых можно пройти процедуру, и сравнительный анализ цен на неё.

Управление возрастом – всё возможно!

Что такое старение? Почему биологический возраст отличается от реального? И главное - можно ли замедлить процесс возрастных изменений организма?

За пептидами – будущее!

Пептиды - не всем понятные, но каждому полезные. Как они действуют и при каких проблемах помогают - в интервью с врачом-косметологом Сергеем Казаковым.

Брахиопластика – где дешевле?

Пластика рук: список клиник крупнейших российских городов, в которых можно сделать операцию, и сравнительный анализ цен на неё.

Аутоплазмотерапия лица – где дешевле?

Аутоплазмотерапия лица: список клиник крупнейших российских городов, в которых можно пройти процедуру, и сравнительный анализ цен на неё.

Спроси хирурга: 5 вопросов о липосакции

Пластический хирург способен создать фигуру вашей мечты! Однако есть несколько нюансов, уточнить которые лучше во время предварительной консультации.

Шугаринг тела – где дешевле?

Шугаринг подмышечных впадин: список клиник крупнейших российских городов, в которых можно пройти процедуру, и сравнительный анализ цен на неё.

Прессотерапия – где дешевле?

Прессотерапия: список клиник крупнейших российских городов, в которых можно пройти процедуру, и сравнительный анализ цен на неё.

Баланс удовольствия и пользы

Правильное питание как основа здоровья и хорошего самочувствия: может ли полезное быть вкусным, а вкусное – низкокалорийным?

MOVEO: эпиляция без границ

Эпиляция «без границ» – самая актуальная летняя процедура с инновационным подходом.

БТА: уколы молодости и красоты

Вы наверняка слышали о таком препарате, как «Ботокс» и знаете, что его применение позволяет «стереть» морщины. Это правда. Но далеко не вся...
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ