Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Красота гормонального фона

Врач-эндокринолог, гинеколог Анна Агафонова - о полезных привычках, возрастоориентированных проблемах и секрете вечной молодости.

Бариатрическая операция – решение проблемы ожирения?

История похудения Генри Робертса, которая стала основой большого журналистского материала, посвященного проблеме ожирения.

«Правила поиска» врача-косметолога

На что обращать особое внимание, выбирая врача? Как должен проходить визит в клинику? О чём нужно помнить, отправляясь на процедуры?

Как «перезимовала» ваша кожа?

Холод на улице и пересушенный воздух в помещениях вредны для кожи. Как помочь ей восстановиться? Советы по домашнему уходу и рекомендации врача.

Научный подход к красоте

Научные исследования о тоне кожи, макияже для глаз, цвете губной помады – семь фактов, о которых мы даже не догадывались.

Национальное достояние: ТОП-10 по маммопластике

В каких странах волнующие объемы женской груди чаще всего достигаются при помощи пластической операции?

Будущее, которое уже наступило

Интервью с Максом-Адамом Шерером – о тенденциях развития эстетической медицины, малоинвазивных методиках и участии в телепроектах.

Химический пилинг: эффективность в простоте

Почему химический пилинг считается «универсальной» косметологической процедурой, подходящей для кожи любого типа и возраста?

Слова, способные изменить мир. К лучшему

«You are so beautiful» - проект фотографа Мехмета Генча, который (прежде, чем сделать очередной снимок) просто говорит своим моделям: "Как ты прекрасна!"

Доктор, ну в праздник-то можно..?!

Каждый год, перед новогодними праздниками, наш блогер Злой Доктор слышит от своих пациентов один и тот же вопрос...
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ