Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

«Беременная» косметичка

Какие сюрпризы способна приподнести кожа в период беременности и как ухаживать за собой с того момента, когда тест показал две полоски?

Главное – еда

Едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть. Герои статьи о себе, полезных привычках и питании – как источнике внешней красоты и внутренней гармонии.

3 октября `16    18679

Подружиться с солнцем

Пигментные пятна – результат того, что этим летом вы забывали о солнцезащитных средствах... В нашей статье – обзор методик, которые помогут устранить гиперпигментацию.

Экстремальные татуировки или – как далеко мы готовы зайти?

Какие рисунки на теле сейчас в моде и как можно удалить татуировку, если она вдруг перестала вам нравиться?
19 сентября `16    17813

День Х: подготовка

Пластическая операция: ДО, ВО ВРЕМЯ, ПОСЛЕ. Обо всём, что необходимо знать пациенту, – в подробной инструкции от пластического хирурга Антонио Нтире.

Вторая молодость ваших рук

Чтобы руки не выдавали возраст – подробнее о процедуре волюмизации в интервью с врачом-дерматовенерологом, косметологом Натальей Броницыной.

Макияж в стиле selfie

Одержимость людей соцсетями уже принесла миллионные прибыли компаниям-производителям средств для макияжа. Как маркетологи заставляют нас тратить деньги?

Диеты, которые мы выбираем

По каким признакам отличить «хорошую» диету от «плохой» и как выбрать режим питания, который поможет похудеть без вреда для здоровья.

Постакне: маскировать или устранять?

Пятнышкам и рубцам не место на вашем лице! Сегодня косметология предлагает множество методов сделать кожу гладкой и ровной.

«Хирургическая» диета: чем питаться до и после операции

Рацион мудрого пациента: что включить в меню, чтобы операция прошла успешнее, а реабилитация - быстрее.
8 августа `16    46194

Волосы – прекрасные до самых кончиков

Восстанавливать, лечить или всё же состригать? Подробно о сечении волос – в интервью с врачом-трихологом Олесей Викторовной Бочко.

Целебная сила эфирных масел. Ароматерапия в косметологии

Аромамасла в уходе за кожей: полезные свойства, эффективные решения эстетических проблем, правила применения.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ