Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Что не доспали – то наели

Французские ученые утверждают: если вы долгое время, но безуспешно боретесь с лишними килограммами – попробуйте... просто выспаться!

Домашний уход за лицом: правила безопасности

Не все «годами проверенные» способы ухода за кожей одинаково полезны! Всё, о чём нужно знать, чтобы забота не обратилась во вред, – в нашем материале.

Облысение – виды, методы диагностики и лечения

Что делать, если волосы стремительно покидают голову? Главное, не паниковать, а установить причину и узнать больше о современных методиках и средствах лечения.

Шея как улика

Долой шарфики! Как и почему шею старят долгие разговоры, с чего начать коррекцию возрастных изменений и какими процедурами продолжить.

Красивая грудь: борьба с силой земного притяжения

Как правильно ухаживать за грудью и кожей зоны декольте – домашние и профессиональные процедуры, фитнес-упражнения, комментарии наших экспертов.

Витамин солнца

О скелете, прогулках на свежем воздухе, мышечной массе, солнечных лучах и профилактике старения – интервью с профессором Ханой Матейовска Кубешовой.

Косметолог + хирург = идеальный результат

Какова роль косметологических процедур в послеоперационном восстановлении и почему тандем косметолога и хирурга эффективнее раздельной работы?

Стресс в большом городе

Загрязнённый воздух, нервное напряжение, фаст-фуд, душный офис... Как сохранить здоровье кожи и продлить её молодость в условиях мегаполиса?

О пользе отдельных фраз

Главный врач клиники «Доктор Лазер» Иван Толпыгин (Санкт-Петербург) – о контурной пластике, фитнесе для лица и преимуществах химических пилингов перед лазерами.

История парфюма: от фараонов к веку XXI

Мировая история парфюмерии: как появились первые духи и для чего предназначались, кому мы обязаны модой на особый запах и какие ароматы в тренде сегодня?
26 октября `15    18879

Рак груди – не приговор

Конгресс «Третья Международная Школа Маммопластики». В нашем материале – комментарии специалистов о тенденциях и перспективах в области реконструктивной хирургии.

Похудение со скоростью звука

Об ультразвуковых методиках коррекции фигуры иногда отзываются как о бесполезных. Может быть, в отсутствии результата виноваты сами пациенты..?
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ