Ваш город:
Москва

Красота

Метки
#CO2 #RF #Super_Anti-age #Акне #Аппаратная_косметология #Врач_рекомендует #Вы_не_догадывались #Выпадение волос #Гиалуроновая_кислота #Гинекология #Депиляция #Дерматология #Домашний_уход #Дряблая_кожа #Женские_секреты #Жирная_кожа #Закон_и_порядок #Збс #Звёзды #Интервью #Комедоны #Косметология #Космецевтика #Купероз #Лазерная_косметология #Лечение волос #Лжеврачи #Лишний_вес #ЛСЛ #Медицина #Мир_вокруг_нас #Мнение_эксперта #Морщины #Новообразования_на_коже #Новость #Омоложение #Омоложениекожи #Осторожно_мошенники #Пигментация #Питание #Пластика_лица #Пластика_тела #Пластическая_хирургия #Профессия_косметолог #РосЗдравНадзор #Рубцы #Событие #Старениекожи #Сухая_кожа #Типстарения #Трихология #Уколы_красоты #Уходзалицом #Фотопроект #Целлюлит #ЧЛХ #Чувствительная_кожа #ШОК-статья #Эндокринология #Эпиляция #Эстетикгид #Эстетическая_гинекология #Эстетическая_медицина

Увеличение груди – математическая точность

Пластика груди – операция, которую сделали тысячи женщин. Но ещё больше тех, кто опасается, что результат им не понравится...

Нить как основа молодости

Подробно и понятно о нитевых методиках подтяжки кожи лица - виды нитей, показания, нюансы процедур. Интервью с  Денисом Анатольевичем Груздевым.

Визит в клинику – важные детали

Елена Москвичева: «Я могу прийти в клинику, получить процедуру и заявить, что она была проведена без соблюдения норм. Придраться можно почти к любому заведению».

Российская медицина для испанского врача

Как там у них? Изабель Гарсиа – о различиях в обучении студентов-медиков, практике в казанской клинике и квалификации наших врачей.

Запрет на солярии как забота о здоровье

Рост количества пациентов с диагностированными онкозаболеваниями кожи заставил чиновников задуматься об ужесточении контроля за работой соляриев.

Вперед в прошлое

Ещё в середине XX века косметологические аппараты напоминали средневековые орудия пыток... Они ушли в прошлое безвозвратно или мы продолжаем пользоваться их современными версиями?

Эстетический Гид – дарит подарки!

Эстетический Гид – дарит подарки! Читай журнал «Секреты молодости и Красоты» и консультируйся у экспертов бесплатно!
4 июля `15    18244

Защита от солнца – до, во время, после

Актуальная тема! Подготовка кожи к отпуску, способы защиты во время пребывания на пляже и процедуры для её восстановления после солнечных ванн.

Anti-age. Медицина активного долголетия

Продолжение темы Anti-age Медицины: рассказываем об основных методах воздействия и выясняем, как направление антивозрастной терапии представлено в клиниках нашего города.

Как стать красивой и счастливой вдвойне

Косметология до, после и во время беременности – материал о том, что поможет молодым мамам стать вдвойне красивее и счастливее.

Гармония и гладкость

Коррекция морщин препаратами БТА – проверенная временем и эффективная процедура. Но слухов о действии «ботоксов» меньше не становится... Давайте разбираться!

Лазерная эпиляция – «голые» тезисы

В преддверии отпускного сезона - материал об одном из самых эффективных методов избавления от нежелательных волос на лице и теле.
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ