Ваш город:
Москва

Профессиональные блоги

Стать автором блога

Косметология: где зарыт клад для поставщиков оборудования?

Создание ассоциации поставщиков легального аппаратного оборудования для клиник эстетической медицины... Необходимость уже назрела?
29 апреля `20 8994

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 2

Этапы дерматоскопического исследования: проведение базовой дифференциальной диагностики и определении степени вероятности обнаружения меланомы.
28 апреля `20 10164

С вебинара — на нары

Онлайн-обучение всех мастей — последняя «мода» нашего времени. Обучают все, обучают всех, обучают чему угодно...
27 апреля `20 10009

Про форс-мажор

Открыта «горячая линия» по вопросам форс-мажорных обстоятельств, возникших в связи с распространением COVID-2019.
24 апреля `20 8726

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 1

Клинический случай в качестве примера динамической дерматоскопии.
23 апреля `20 9773

Отсрочка по налогам

Дополнен перечень видов деятельности, которые наиболее пострадали от распространения коронавирусной инфекции и имеют право на отсрочку налогов.
22 апреля `20 9167

Почтальон Печкин и сертификат специалиста

14 апреля вышел приказ Минздрава России от 14.04.2020 N 327н, объявивший мораторий на получение сертификатов.
20 апреля `20 9531

Ключевое слово - медработник

Решения Росздравнадзора и Минздрава: врачи каких специальностей могут быть призваны на борьбу с короновирусом?
16 апреля `20 9929

Новый тариф страховых взносов для малых и средних предприятий: 15% вместо 30%

Воспользоваться льготным тарифом страховых взносов имеют право все компании, которые включены в реестр малого и среднего бизнеса.
14 апреля `20 9435

Думала, просто пугаю…

Опубликован обновленный вариант приказа Минздрава «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19».
13 апреля `20 12631

Клиники и салоны красоты в Москве: работаем без нарушений

В случае, если клиники (салоны красоты) в Москве работают в период изоляции, необходимо уведомить мэрию о сотрудниках, присутствующих на рабочем месте.
9 апреля `20 9553

Аккуратнее в соцсетях!

Внесены изменения в Уголовный кодекс и Кодекс об административных нарушениях, требующие более сдержанного поведения в социальных сетях.
8 апреля `20 8666
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ