Ваш город:
Москва

Профессиональные блоги

Стать автором блога

Под увеличительным стеклом Интернета

Реклама медицинских услуг: как не «нахвалиться» на штраф в 500.000?
21 декабря `20 7246

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 33

Дерматоскопическая картина пигментных невусов, локализующихся на безволосых участках кожи кистей и стоп, имеет свои характерные признаки, связанные с особенностями строения гладкой кожи. Часть 1.
17 декабря `20 8775

Медкарта для защиты

Медицинская карта пациента - это не только основной учетный медицинский, но и юридический документ, который может быть рассмотрен в ходе судебных заседаний.
16 декабря `20 6935

Переоформлять или нет?

Есть ли необходимость переоформлять лицензию, если в ней написано «косметология терапевтическая»?
14 декабря `20 7212

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 32

К группе рецидивирующих невусов относятся пигментные невусы, вновь появившиеся на месте производившегося ранее удаления лазером, электрокоагулятором или другим способом. Часть 4.
10 декабря `20 7940

Диплом мастера

Какое образование должен иметь специалист по оказанию бытовых услуг в индустрии красоты?
9 декабря `20 7003

Уравнение с тремя неизвестными и результатом: до шести лет лишения свободы

Утверждено обвинительное заключение в отношении врача-косметолога, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ.
7 декабря `20 7815

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 31

К группе рецидивирующих невусов относятся пигментные невусы, вновь появившиеся на месте производившегося ранее удаления лазером, электрокоагулятором или другим способом. Часть 3.
3 декабря `20 7820

Клиент и безопасность

Как бьюти-мастеру или салону красоты защитить себя от проявлений потребительского экстремизма?
2 декабря `20 6824

ИДС: до или после?

Почему ДО: что говорит закон, обязательно ли приклеивать в ИДС стикер препарата и можно ли обойтись одним документом при проведении комплекса процедур?
30 ноября `20 8785

«Дерматоскопия новообразований кожи» - 30

К группе рецидивирующих невусов относятся пигментные невусы, вновь появившиеся на месте производившегося ранее удаления лазером, электрокоагулятором или другим способом. Часть 2.
26 ноября `20 7952

Красота и реклама

Какая ответственность грозит медицинскому учреждению при нарушении требований к рекламированию услуг?
24 ноября `20 7179
 
Информационный ресурс www.estetic-gid.ru не является СМИ. Права на материалы сайта принадлежат их владельцам. Вся информация, размещаемая на сайте www.estetic-gid.ru, охраняется в соответствии с законами РФ. Воспроизведение, распространение, переработка информации разрешена только с письменного согласия администрации. Вся представленная на сайте информация носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. По всем медицинским вопросам необходимо обращаться к специалистам. Лечение, применение лекарственных или косметических средств без консультации специалиста может нанести вред вашему здоровью. Информация, размещенная на сайте, могла быть получена из открытых источников и ответственность за её достоверность администрация сайта www.estetic-gid.ru не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к администрации сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Все вопросы и предложения о сотрудничестве и работе портала Вы можете отправлять на электронный адрес info@estetic-gid.ru или по номеру телефона 8 (800) 222-48-64
Войдите или зарегистрируйтесь!
Подписка на рассылку

Хотите быть в курсе последних событий?

ЗАКРЫТЬ